Налитое яблочко• 03 мая 2021
Как называется лампа для свечи? Кладёшь туда арома таблетку восковую и пахнет
У меня есть такая таблетка, купила её потому что аромат понравился, но не знала куда её при енить. Тк она не поджигалась. Но в одной передаче увидела такую лампу. Как её найти?
Налитое яблочко
• 03 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Аромалампа так и называется, разве нет?
Не знаю... Посмотрю спасибо.
Налитое яблочко
• 03 мая 2021
Я поняла! Я просто не знала как арлмалампа работает.... Вот туда класть нужно воск тот что у меня есть и он пахнет. А то я не могла понять куда его. Без фитиля и не поджигается вроде бы... Теперь ясно.
ХикориДикори• 03 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
А какой воск купили?