Стрекозей• 03 мая 2021
Знакомая украла деньги,как себя вести с ней?
Не гоню• 03 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не попросила же. А надо было утереться и уйти в такой ситуации?
Я не знаю, просто когда применяешь физ силу, то высокая вероятность ждать ответочку. Просто вот вы не побоялись, а она могла бы тоже самое сделать.
КошкинДом• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Так я могу ребят из СБУ подсуетить.Просто я с ней работаю,нужна ли мне такая огласка?
Ха-ха! Смешная! Дались Вы ребятам из СБУ за Ваши 2000. Вот лохушка!
КошкинДом• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Отношения чисто рабочие,я ей ничего не должна,ничего не отдалживала у нее.Она иногда подвозит по пути меня домой с работы.
О, так Вы за услуги такси расплатились.