ЗлойанОним• 23 декабря 2013
я никогда не считаю деньги
я занимаюсь продажами,но я никогда не знаю сколько конкретно я зарабатываю на 1 ед товара. я никогда не знаю сколько у меня денег на даннй момент, я не считаю сдачу,не знаю, сколько денег в кошельке. не знаю, сколько лежит на каждой карточке. я знаю как заработать,знаю как выгодно скупиться,не транжира, я всегда откладываю на что то, считаю только если соберется крупная сумма, ложу на карту.это путь к банкротству??? мама учила всегда- деньги любят счет.
Результат:
вже голосів:
54 (45.38%)
всегда считаю деньги
34 (28.57%)
деньги без счета-путь к банкротству
31 (26.05%)
свой вариант-ниже
Мелочунь• 23 декабря 2013
значит у Вас есть деньги всегда раз их не нужно считать. Если б вы нуждались и Вам не хватало-то точно бы знали где и сколько лежит
Слоник-тоник• 23 декабря 2013
вы лукавите...
не считают только те кто балуется продажами для развлечения...
А те кто зарабатывает.чтобы содержать семью или себя ,знают сколько денег у него...
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2013
это лишь значит, что ваша работа - это не основной источник дохода и денег вам хватает
я тоже не знаю сколько приносит в месяц моя деятельность - потому что мне это не особо важно )) и не знаю сколько денег на карточке
не знаю сколько бензина и тд
ojichik555• 23 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
точно!
ЗлойанОним
• 23 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вы лукавите...
не лукавлю.не считаю, только примерно прикидываю. я не занимаюсь профессионально продажами. но получается зарабатывать хорошо.помимо продаж у меня еще 3 источника доходов
ЗлойанОним
• 23 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Я думаю, что вы бы достигли большего, научившись деньги считать
\как?????? может есть программа доходы и расходы для чайника
HM Deutschland• 23 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
я точно такая как Вы, очень хочу научится финансовой дисциплине
и я, Вас понимаю...
Ряженка• 23 декабря 2013
никогда не считала до копейки,до гривны..
но всегда оринтирочно знаю сколько денег в кошельке,сколько осталось до следущего плступления и что я могу потратить.
долгов , кредитов нет
Молчалка• 23 декабря 2013
Сколько на картах знаю, сколько в кошельке не всегда. Никогда не считаю сколько и на что потратила.
Сиреневенькая• 23 декабря 2013
Я тоже не знаю точно, сколько у меня денег есть. Само собой, все с собой не ношу, но в кошельке всегда должно быть гривен 400-500 минимум. Правда, я продажами не занимаюсь, думаю, что ведение бизнеса предполагает более серьезный подход к финансам
Солнечный зайчик• 23 декабря 2013
я тоже примерно :((
и всегда а это себя ругаю.
при этом у меня торговля - основной источник дохода. у меня магазин. но я сама в нем торгую (иногда муж подменяет). потому отчитываться мне не перед кем. выручку всю записываю. но веде наценка разная. потому посчитать заработок - очень сложно. так, в среднем считаю. (+ могу что-то забыть записать - я же тоже человек)
и денег постоянно нет - они все в обороте.
давно думала что нужно что-то сделать. и когда я начну все считать - я только начну больше зарабатывать. но пока не получается :((
и всегда а это себя ругаю.
ЯсноВидящая• 25 декабря 2013
а я вообще боюсь посчитать сколько трачу
боюсь что расходы привысят доходы(
бррр
боюсь что расходы привысят доходы(
бррр