Акукарача• 03 мая 2021
Фото на продажу дома..
Сфоткала снаружи,внутри тоже желательно фото делать?вообще оцените фото,можно выкладывать такое на продажу?
Ухахайкина• 03 мая 2021
Ответ дляРегионщица
ну так а тут 1.5 км и дороже. Близость к морю увеличивает цену
Пусть продает хоть за 20. Я выразила свое мнение, дома очень сложно продаются в селах.
Мы в Приморском почти каждое лето. Это забитое село. На день приехали, вечером уехали. И море там с Дунаем смешано. Курорт -одно название. До Одессы далеко более 100 км и до Измаила также 100км.
Но может и найдется желающий провести там свою старость Молодежи делать там нечего.
Большой секретик• 03 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
А что Вы ожидаете увидеть? Продают дом, а не мебель и не аренду в этом доме.
Дома бывают с новым хорошим ремонтом, с косметикой, в жилом состоянии, а бывают руины под кап.ремонт и замену всего - от сантехники, до труб, плиты и т.д. И это разные деньги, никто не покупает просто 4 стены, состояние тоже важно.
Акукарача
• 03 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Не несите ерунды,Дунай в Вилково...да соединяется море с Дунаем,но лишь на маленьком островке.До Одессы не 100 ,а больше 200 км. И не такое уж тут и забитое село,вы наверное забитых сёл не видели?
Ms. Откровенность• 03 мая 2021
Вот удивляют такие продавцы. Вы хотите продать дом ( понятно по редким кадрам ,что он из говна и палок), но сам дом в полный рост не показали, хотите выставить его в лучшем свете, но люди же будут приезжать ,смотреть вживую. Лучше сразу всё показать, описать и изнутри тоже.
Вам же легче, потом на одни и те же вопросы отвечать.
На каждый товар есть свой покупатель.