Акукарача• 03 мая 2021

Фото на продажу дома..

Сфоткала снаружи,внутри тоже желательно фото делать?вообще оцените фото,можно выкладывать такое на продажу?
автор Акукарача • 03 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Сама продаю дом под Одессой. Фото ваши не информативны. Сколько просите за дом? Я живу в Измаиле. Понимаю где это.
15 ,торг уместен

Губы_зубы• 03 мая 2021
Автор, реальное понимание состояния только при осмотре . Особенно если это будет делать человек который связан с ремонтом
Наш знакомый так поехал недавно. Хозяева обои новые недавно плклеяли , а видно что дом старый и стена там капец
. Того кто понимает все не проведешь и красивые фото не главное....
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Тут очень хорошее место,но за домом нужен уход,а мы не будем больше сюда приезжать,купили дом в котором постоянно живём.Тут много чего сделано в доме,и водопровод ,бойлер поставлен,машина стиральная,задняя стена дома сделана,не продавала бы,если бы ездили сюда
деревья и дорожки - это отлично, но люди будут покупать не участок, а дом, его на фото видно плохо
годовасик• 03 мая 2021
Обязательно фото внутри. Мы искали дом - так я даже не ездила на просмотр того, что оббито внутри вагонкой. Вижу вагонку - сразу нафиг. Потому что жить я с ней не буду, а ободрать ее и делать ремонт с голых стен это жесть как дорого
Ума Палата• 03 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Одесская область
Цена,?
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая 2021
А где фото доме ?
Зачем людям ваши клумбы и куст сирени ?
Дом нужен и внутри обязательно ,план на фото дома ,план участка .
Бывает и такое• 03 мая 2021
на ОЛХ по 24 фото выкладывают
фотографируйте всё
и план
Серьезная баба• 03 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
А что Вы ожидаете увидеть? Продают дом, а не мебель и не аренду в этом доме.
А при чем мебель, хочется видеть состояние дома внутри, чтоб понимать инетресен он ,мне, как покупателю или не стоит заморачиваться с просмотром. Вы бы квартиру поехали смотреть по фото окон, всего дома, входной двери и подъезда?
Ухахайкина• 03 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Цена,?
Дороговато. Я под Одессой продаю, 40 км от Куяльника за 10 тысяч.

Морковку дай• 03 мая 2021
Автор,правильно вам советуют больше фото дома и внутри,чтобы не тратить ваше время на просмотры и чужое
ПолБатона• 03 мая 2021
Фото ваши с побелкой бордюров и кустами - вообще не информативны.
Попробуйте добавить:
План из бти.
Улицу, где стоит дом. Забор с внешней стороны.
Фото всего участка с домом( попроситесь к соседям на 2 этаж или крышу, чтобы сделать фото сверху).
Внутри прихожую , стоя спиной к входной двери.
Каждую комнату ( от двери). Санузел.
Каждую сторону или угол дома , упираясь спиной в забор, чтоб видно было размер участка и общую картину.
Вода, свет, газ - комуникации и их состояние. Как внутри, так и снаружи.
Хозпостройки во дворе.
Красивые детали ( беседки, газоны, сад).
Точный_сантиметр• 03 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
К чему тот куст сирени?
Внутри фото по запросу. Главное фото планировки из тех.паспорта
И будет она его до пенсии продавать без фото внутри.
Точный_сантиметр• 03 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Состояние дома и увидеть. Внутри. Не менее важно, чем снаружи.
viika65• 03 мая 2021
дайте ссылку, где выставляете дом.
Клевотница• 03 мая 2021
Автор дорого , и что с землей и с самим домом? Узаконен ли? Что в доме? Мы на сухом лимане в прошлом году купили участок с двумя домиками летними,за 18, так это черта города, а у вас...
Любавишна• 03 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
я ее знаю, она уже на пенсии
Бабка в тапках• 03 мая 2021
Для начала надо писать Фото дома для продажи )))
Бабка в тапках• 03 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
а где дом?
Интригу надо держать
Точный_сантиметр• 03 мая 2021
Автор, а в чем проблема наделать фото? Я вообще неинформативные объявлерия пролистываю - если человек не хочет напрячься даже в такой мелочи как фото, , то и потом будут с ним одни проблемы.

Перловая Кашка• 03 мая 2021
Вы шутите? Как можно купить дом, видя фото кустов и белых бордюров. Нах они мне, если я дом покупаю
Регионщица• 03 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Интригу надо держать
уже отвечали!
В точку• 03 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Конечно нужно внутри. Это самые важные фото. Вы же дом продаете, а фоткаете почему-то кусты и забор.
Я как раз искала дом недавно. Очень удивляют такие фото, только снаружи и двор. А что внутри, какое состояние - я сама должна догадаться?))
Люди покупают в основном участок, а дома передклывают.
Мы сейчас как раз выбираем, то вообще без разници какой тот дом,все равно под снос
Так точно!• 03 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Море далеко?
Скорая помощь• 03 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Я ожидаю увидеть состояние стен, пола, потолка, коммуникаций, наполнение. Под сиренью спать не будешь, тюльпаном не умоешься
Ухахайкина• 03 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Море далеко?
Да. До моря только электричкой добираться.
Регионщица• 03 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
ну так а тут 1.5 км и дороже. Близость к морю увеличивает цену
Не умею мерить• 03 мая 2021
Второе и четвертое фото уберите, они не информативны. Что вы хотелим показать - что вы хорошая хозяйка и у вас аккуратная клумба? Какому покупателю это нужно?
Фото должны отвечать на вопросы: что это за дом, качество придомовой территории, материальная ценность как объекта недвижимости. А не ’о, какой красивый тюльпанчик!’
автор Акукарача • 03 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Баня,холодильник,вся мебель и техника остаётся...море недалёк,школа,садик всё в пешей дроступности
МаМишка• 03 мая 2021
Ответ дляАкукарача
15 ,торг уместен
А есть фото участка всего? Какая площадь?
автор Акукарача • 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
8 соток