03 мая 2021

О платье два года мечтаю)

Увидела я дватгода назад платье в магазине лав репаблик черное с белым ободком, понравилось очень. Прихожу через пару дней, а их уже нет. Искала где купить, не нашла. Если у кого то есть, куплю. Не могу забыть его
показать весь текст
Ашотакова))) 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пусть сбудется поскорее ваша мечта
Я, когда в Киев приехала, увидела дом со звездой на Крещатике и стояла смотрела на него, говоря, что я хочу здесь жить. Вот хз что меня так зацепило. Два года прошло с тех пор, я живу в этом доме. Снимаю, не купила конечно)) но подвернулся вариант с невысокой ценой, мы в первый локдаун как переехали, так и живём, владелец в Германии.
Желаю всем-всем, чтоб сбыои самые заветные мечты. Хоть платье это, хоть духи, хоть сумки, хоть жилье. И здоровья всем
Ха сколько стоит съем в этом доме подскажите пожалуйста. Мы тоже хотим там снимать.
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
ну если для вас отдых это лежать тюленем на пляже до шкварки, то да, не пройдет
Я не отдыхала особо,не в курсе как оно должно быть,честно говоря
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
я подумала, если аромат связан у вас с несбыточной мечтой, то может нах они нужны? найдите новый аромат и любовь)) я тут для себя открыла неплохие духи Мекс и Бенетон, и намного доступнее шанелей, а радуют так же
Спасибо именно влюблена в тот аромат ,ещё фреш тоже нравится.
Любовь Калистратовна 03 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ха сколько стоит съем в этом доме подскажите пожалуйста. Мы тоже хотим там снимать.
У нас 600 долларов, двушка на втором этаже. Но недавно просматривала, 800 самая низкая была тоже за девушку. Дальше тысяча и выше.
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо именно влюблена в тот аромат ,ещё фреш тоже нравится.
я неправильно написала - аромат связан с неудавшейся любовью.
Умный хвост 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
ну если для вас отдых это лежать тюленем на пляже до шкварки, то да, не пройдет
У каждого отдых ассоциируется с чем-то своим. У вас - с лежанием.
Мы на пляжах никогда не лежим, даже полотенце не берём с собой, только бутылку воды и идём вдоль линии моря километров 3 в одну сторону, купаемся в разных местах пляжа.
ИграйМойГормон 03 мая 2021
Боже, а еще говорят что у женщин хотелки дорогие.
А мужики себе дороже вещички хотят-машины, мотоциклы яхты...
Ну вот и кто жалуется, что все женщины дорого им обходятся, а?
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
я неправильно написала - аромат связан с неудавшейся любовью.
Нет любовь была светлая,аромат прекрасен.Не всегда все заканчивается хеппи эндом
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
У каждого отдых ассоциируется с чем-то своим. У вас - с лежанием.
Мы на пляжах никогда не лежим, даже полотенце не берём с собой, только бутылку воды и идём вдоль линии моря километров 3 в одну сторону, купаемся в разных местах пляжа.
Вы не поняли меня, я не очень поняла вас
Непогодка 03 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ваша мечта в любом магазине парфюмов) У меня, как у автора с туфлями история была, и я их купила 8 месяцев спустя в Испании на 200 долл дешевле, чем в Украине. Зашла в магазин и влюбилась, пришла на следующий день, а их продали. Я даже плакала)))
Ой,была похожая ситуация) только в Киеве,собирала на босоножки) месяц стояли в магазине ,даже больше...а когда деньги насобирала -их купили ,ещё и вчера ох,как я расстроилась...опоздала (
Великий сатирик 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пусть сбудется поскорее ваша мечта
Я, когда в Киев приехала, увидела дом со звездой на Крещатике и стояла смотрела на него, говоря, что я хочу здесь жить. Вот хз что меня так зацепило. Два года прошло с тех пор, я живу в этом доме. Снимаю, не купила конечно)) но подвернулся вариант с невысокой ценой, мы в первый локдаун как переехали, так и живём, владелец в Германии.
Желаю всем-всем, чтоб сбыои самые заветные мечты. Хоть платье это, хоть духи, хоть сумки, хоть жилье. И здоровья всем
Владелец - Данилко? , он же вроде в Германии живёт периодически.
Любовь Калистратовна 03 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Владелец - Данилко? , он же вроде в Германии живёт периодически.
Нет))) но я правда мечтаю увидеть Данилко, я им восхищаюсь. Но за это время не видела его ни разу.
Великий сатирик 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет))) но я правда мечтаю увидеть Данилко, я им восхищаюсь. Но за это время не видела его ни разу.
И я, интересно было бы с ним пообщаться
Умный хвост 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы не поняли меня, я не очень поняла вас
Вы почему-то решили, что для той советчицы отдых - это лежать до состояния шкварки. Я ответила, что пляжный отдых бывает разный, а не только тот, к которому вы привыкли. Что непонятно?
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы почему-то решили, что для той советчицы отдых - это лежать до состояния шкварки. Я ответила, что пляжный отдых бывает разный, а не только тот, к которому вы привыкли. Что непонятно?
вы почему то решили, что знаете к чему я привыкла однозначно я не привыкла к такому тону как у вас, теперь вы это точно знаете. На том и закончим
автор Снежнакомка 03 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, не оно
Мао_Мяо 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это я так про море,все хотела на море,теперь нельзя по здоровью .
Да, было бы чудесно, чтобы мечты сбывались сразу!!!! Я так мечтала о большом количестве классных вещей (сказалось детство и юность) и что? Вещей много носить некуда.... Не буду же я в вечернем платье собаку выгуливать.....
автор Снежнакомка 03 мая 2021
Благодаря этой теме заказала))
каждой кто здесь писал желаю чтобы сбылись все мечты))