03 мая 2021

О платье два года мечтаю)

Увидела я дватгода назад платье в магазине лав репаблик черное с белым ободком, понравилось очень. Прихожу через пару дней, а их уже нет. Искала где купить, не нашла. Если у кого то есть, куплю. Не могу забыть его
Советчица Года 03 мая 2021
Я мечтаю про духи Шанель
Гжегож Бженчишчикевич 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я мечтаю про духи Шанель
Ваша мечта в любом магазине парфюмов) У меня, как у автора с туфлями история была, и я их купила 8 месяцев спустя в Испании на 200 долл дешевле, чем в Украине. Зашла в магазин и влюбилась, пришла на следующий день, а их продали. Я даже плакала)))
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ваша мечта в любом магазине парфюмов) У меня, как у автора с туфлями история была, и я их купила 8 месяцев спустя в Испании на 200 долл дешевле, чем в Украине. Зашла в магазин и влюбилась, пришла на следующий день, а их продали. Я даже плакала)))
Только собирать мне ещё года два на них
Жена миллионера 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Только собирать мне ещё года два на них
Пишите карту, хоть гривен 300 переведу на мечту.
175см55кг19лет (она) 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Только собирать мне ещё года два на них
Так пробник купите
Я Шанель духи очень люблю, много разных, но вот первый раз не смогла себе позволить купить коромандель на этот нг.. ну сложилось так, купила миниатюру), довольна
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Пишите карту, хоть гривен 300 переведу на мечту.
Вы шутите.
Фрося_Бурлакова 03 мая 2021
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так пробник купите
Я Шанель духи очень люблю, много разных, но вот первый раз не смогла себе позволить купить коромандель на этот нг.. ну сложилось так, купила миниатюру), довольна
Покупала фирменный на новый год,уже использовала.На распив пару миликов брала, прислали подделку на кремчике
Быстровочка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Покупала фирменный на новый год,уже использовала.На распив пару миликов брала, прислали подделку на кремчике
А как вы поняли, что это подделка?
Фрося_Бурлакова 03 мая 2021
На_оба_рот 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Только собирать мне ещё года два на них
Так на распив купите.
Любовь Калистратовна 03 мая 2021
Пусть сбудется поскорее ваша мечта
Я, когда в Киев приехала, увидела дом со звездой на Крещатике и стояла смотрела на него, говоря, что я хочу здесь жить. Вот хз что меня так зацепило. Два года прошло с тех пор, я живу в этом доме. Снимаю, не купила конечно)) но подвернулся вариант с невысокой ценой, мы в первый локдаун как переехали, так и живём, владелец в Германии.
Желаю всем-всем, чтоб сбыои самые заветные мечты. Хоть платье это, хоть духи, хоть сумки, хоть жилье. И здоровья всем
Там_все_размывчато 03 мая 2021
Я очень хотела определенный браслет и кольцо, не нашла. Мне предлагали по рисунку сделать, а я даже нарисовать не смогла бы) вот где печаль
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я мечтаю про духи Шанель
шо хоть за духи? Мне как то поставщик один повадился каждый год дарить одни и те же духи, тоже Шанель. А я их вообще никак не люблю. Аж голову ломала куда пристроить
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
А как вы поняли, что это подделка?
Сравнила с фирменным оригинальным пробников ,я его до сих пор храню,жаль денег что потратила на подделку.
Там_все_размывчато 03 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так на распив купите.
++++ если денег нет на целый флакон покупаю на распив.
Быстровочка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Сравнила с фирменным оригинальным пробников ,я его до сих пор храню,жаль денег что потратила на подделку.
Блин, я брала несколько отливантов на кремчике. Печать конечно. А если не полный флакон купить, на том же кремчике. Они там флаконы вроде строго проверяют
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
шо хоть за духи? Мне как то поставщик один повадился каждый год дарить одни и те же духи, тоже Шанель. А я их вообще никак не люблю. Аж голову ломала куда пристроить
Продайте ,мне и фреш очень нравится и шанс ,но просто тендер зацепил почему то.Может что на Новый год встретила симпатичного мужчину и увлеклась ,но не судьба.А аромат остался как сладкое воспоминание о несбывшейся любви
Ежик Хрюха 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пусть сбудется поскорее ваша мечта
Я, когда в Киев приехала, увидела дом со звездой на Крещатике и стояла смотрела на него, говоря, что я хочу здесь жить. Вот хз что меня так зацепило. Два года прошло с тех пор, я живу в этом доме. Снимаю, не купила конечно)) но подвернулся вариант с невысокой ценой, мы в первый локдаун как переехали, так и живём, владелец в Германии.
Желаю всем-всем, чтоб сбыои самые заветные мечты. Хоть платье это, хоть духи, хоть сумки, хоть жилье. И здоровья всем
Какая у вас хорошая история!)
А я вот бывает о чем то мечтаю, а потом, когда мечта все не сбывается, обнадеживаю и успокаиваю себя - что это мне не нужно значит. Там наверху виднее, чего кому надо))
Вот может и автору в том платье было бы некрасиво..
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая у вас хорошая история!)
А я вот бывает о чем то мечтаю, а потом, когда мечта все не сбывается, обнадеживаю и успокаиваю себя - что это мне не нужно значит. Там наверху виднее, чего кому надо))
Вот может и автору в том платье было бы некрасиво..
Это я так про море,все хотела на море,теперь нельзя по здоровью .
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Продайте ,мне и фреш очень нравится и шанс ,но просто тендер зацепил почему то.Может что на Новый год встретила симпатичного мужчину и увлеклась ,но не судьба.А аромат остался как сладкое воспоминание о несбывшейся любви
да я тогда на продавалках не сидела. На работе одна из руководителей тащилась от них (Мадмуазель Коко), я ей передарила, влестила))) А последний флакон так и стоит распечатанный уже несколько лет, никак не избрызгаю. Пусть исполнится ваша мечта! когда мечта реально материальная, то 100% она сбывается))
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это я так про море,все хотела на море,теперь нельзя по здоровью .
Почему? Зимой на море можно всем, даже полезно
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Почему? Зимой на море можно всем, даже полезно
Я имела ввиду на солнышке,уже нельзя.А что зимой на море делать
СССРовна 03 мая 2021
Я, ещё учась в институте, проходила мимо отделения банка и мечтала, что выучусь и пойду туда работать. Через несколько лет моя подруга стала руководителем и пригласила на работу именно в это отделение)
Так и началась карьера, которая привела меня к самой вершине.
Поэтому хотите, мечтайте. Желания сбываются)
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
да я тогда на продавалках не сидела. На работе одна из руководителей тащилась от них (Мадмуазель Коко), я ей передарила, влестила))) А последний флакон так и стоит распечатанный уже несколько лет, никак не избрызгаю. Пусть исполнится ваша мечта! когда мечта реально материальная, то 100% она сбывается))
Спасибо,откладываю по пару гривен в месяц до 100 ,а бывает и забираю ,то обувь надо то на еду добавить ,ну такое.
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я имела ввиду на солнышке,уже нельзя.А что зимой на море делать
Гулять по набережной и сидеть с винцом на пляже, путешествовать, ходить по горам. Куча вариантов
А Я Самая Самая 03 мая 2021
Автор, вы хоть фото платья дайте. Может кто- то подскажет, где купить.
Советчица Года 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Гулять по набережной и сидеть с винцом на пляже, путешествовать, ходить по горам. Куча вариантов
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо,откладываю по пару гривен в месяц до 100 ,а бывает и забираю ,то обувь надо то на еду добавить ,ну такое.
я подумала, если аромат связан у вас с несбыточной мечтой, то может нах они нужны? найдите новый аромат и любовь)) я тут для себя открыла неплохие духи Мекс и Бенетон, и намного доступнее шанелей, а радуют так же
мААААсквичка 03 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
ну если для вас отдых это лежать тюленем на пляже до шкварки, то да, не пройдет