БоХатая• 03 мая 2021

Прививка от коронавируса, Киев

Кому удалось сделать? (Вне возрастных и проф.групп)
Как и где у вас это получилось?
Укуси меня• 03 мая 2021
В поликлинику идите с паспортом. Сейчас реально сделать без привязки к возрасту.

автор БоХатая • 03 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы сделали? Меня интересуют реальные кейсы. Мой семейный врач говорит - ждите ждите
Идущаяповолнам• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Она вас записала?
Мои родители через семейного привились,когда прививали 80+.
Им 63-66
Оловянный_Прагматик• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
АстраЗенекой реально было вакцинироваться остаточной дозой, потому что многие из очереди не являлись на прививку и врачи обзванивали из резервного списка. Китайская ищет одной дозой, потому маловероятно сделать вне очереди.
Укуси меня• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Да, записывалась в регистратуре, спросили, с кем подписана декларация. Человек 10 были в очереди, всем до 65 точно )
автор БоХатая • 03 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Она вас записала?
Им 63-66
Сказала записаться через Дию
Укуси меня• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Сказала записаться через Дию
Дия и врачи вообще не связаны. Они не знают, как и когда эта очередь должна заработать ((
Летчица• 03 мая 2021
Спрошу в вашей теме что б не плодить очередную. Можно?

Девочки, а вы болели?
Делали тест на антитела?
Симптомы ковида, ну которые раньше были симптомами ОРВИ-ОРЗ, были трижды за год; тест был один раз - отрицательный. Вот думаю: есть ли смысл в прививке, не зная, есть антитела или нет, т е болела я, или нет?
автор БоХатая • 03 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну вот мне это сказал семейный врач.
Они могут записать сами только по возрасту, военных и тп.
Поэтому и пишу тут)

автор БоХатая • 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица

Девочки, а вы болели?
Делали тест на антитела?
Сдайте антитела, 300 гр)
Летчица• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Сдайте антитела, 300 гр)
Жаба давит... :)
Оловянный_Прагматик• 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица

Девочки, а вы болели?
Делали тест на антитела?
Я делала недавно прививку КоронаВак (китайская). Наличие антител не является препятствием для вакцинации акции, никто тесты на антитела не делал. Со мной вакцинировалвсь девочка, которая месяц назад переболела короной.
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица

Девочки, а вы болели?
Делали тест на антитела?
сделайте анализ на IgG Это в любом случае будет полезно перед вакцинацией.
автор БоХатая • 03 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А где делали коронавак? Как получилось?
пу_пугренчик• 03 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чем полезно?
Оловянный_Прагматик• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
А где делали коронавак? Как получилось?
Я работаю в полиции, мы подлежим вакцинации.
Забагаловка• 03 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Сдайте антитела, 300 гр)
а где 300 грн? Видела 400 в Синево
Летчица• 03 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Чем полезно?
Тоже интересно.
Интересно что в протоколе написано: обязательно проверить антитела или не имеет значения?
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Чем полезно?
знанием-болела или нет. Еще общий анализ крови не помешает-вдруг есть проблемы,чтобы не усугубить их прививкой. Эти вакцины..ну как бы для здоровых иногда тяжелые.Но,конечно,для особо отважных можно наобум,ктож спорит)

СкрипяСердцем• 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Жаба давит... :)
А тут вам бесплатно скажут ?????
Весотехник• 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица

Девочки, а вы болели?
Делали тест на антитела?
я сейчас болею, до этого пару раз болела ОРВИ, тесты не сдавала, думала что это коронавирус и типа я переболела. Но сейчас, я понимаю, как я ошибалась. Ковид и ОРВИ совсем разные, но это моя история, у других по разному.
пу_пугренчик• 03 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я врач. И вот меня Вы совсем не убедили ,что полезно. Что знание даст ? Легче вакцинация перенесется ? Нет конечно . Анализ общий зачем ? Лаборатории финансово поддержать ,разве что. Во всем мире без анализов вакцинируют.
Инста_Богиня• 03 мая 2021
Семейная мне сказала что на определённый день записано определенное количество стариков и вакцина для них распределена.Что не все приходят.Она звонит желающим когда кто-то не приходит и сразу нужно приехать.Мне позвонила так.
Инста_Богиня• 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица

Девочки, а вы болели?
Делали тест на антитела?
У меня не было антител,я не болела вообще,сдавала раза три с прошлого мая.Я сделала 5 апреля первую дозу и антитела сдала 29 мая и уже есть
СкрипяСердцем• 03 мая 2021
Папа( 61 год) сделал прививку корейскую
Инста_Богиня• 03 мая 2021
Опечатка,не 29 мая,а 29 апреля
ПростоБелка• 03 мая 2021
у нас можно бесплатно по работе сделать ,желающих их 7000 оказалось 3
говно никто колоть не хочет
зенек
Миледи• 03 мая 2021
в пятницу делали Астразенека - остаточная доза, со мной было таких много на вид от 30 до 45-50лет, я в очередь записалась еще месяц где-то назад (Киев у семейного врача)
Инста_Богиня• 03 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Жаба давит... :)
Я сдавала за 180 в поликлинике
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
а вдруг у человека тромбоциты повышены? Как вы думаете,откуда побочные реакции на вакцинацию в виде тромбоза?Но дело ваше,здоровье тоже ваше,вы вправе распоряжаться своим телом,как вам угодно.Спорить бесполезно и непродуктивно.