Цветочница• 03 мая 2021

Что такое вынос мозга?

Один мч говорит мне, что я ему мозг выношу. А я просто пытаюсь объяснить как со мной можно и как нельзя поступать. Я выношу мозг? Или мы просто не понимаем друг друга? Искать того, которому не буду выносить мозг или как?
Кидстаффовка• 03 мая 2021
Да, именно так

Анонимушка• 03 мая 2021
Вы может просто не подходите друг другу. У меня один бывший говорил, что я мозг выношу, другой, что я очень спокойная. Так что ищите кого-то другого.
Кому там слова не давали• 03 мая 2021
Часто мужчины так говорят не желая решать вопросы именно с ЭТОЙ женщиной и значимость ее не очень высока
Кому там слова не давали• 03 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
100%
Ms. Анонимная• 03 мая 2021
Женщина должна быть легкой , улыбчивой
А вы явно пила )
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Женщина должна быть легкой , улыбчивой
А вы явно пила )
Кстати, практически всех бывших бросала я, они хотели продолжать со мной встречаться. А тут нашла коса на камень
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да, именно так
Что именно?

Леннон_Жив!• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Бегите пока не поздно. Вы его уже бесите.
Ms. Анонимная• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Значит это не ваш вариант
Все ещё впереди
Кому там слова не давали• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Женщина должна быть легкой , улыбчивой
А вы явно пила )
Есть разные ситуации. Возможно он ведёт себя неподобающе, а в ответ улыбка и лёгкость... чего уж удобно мужчине. Он ей ведро помоев на голову, а она ест и благодарит
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Вот с другими тоже не так было, может потому что я не была влюбленна или они в меня были влюбленны, но такого не было.
Отблеск мысли• 03 мая 2021
А выдумаете он дурачек, и ему нужно все объяснять? Автор, вы ему безразличны, и ведет он себя соответствующе.
Ржу, как со мной можно, а как нельзя.
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Склоняюсь к вашему варианту, к сожалению (
Леннон_Жив!• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Женщина должна быть легкой , улыбчивой
А вы явно пила )
Терпилой т.е., улыбаться на всё и махать хвостиком.
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Откуда знаете, что бешу?)
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
В большинстве случаев - это заезженая фраза, как стереотип поведения, по мнению вашего мч, женщин. Ищите другого. Этот вам всю жизнь потом испортит, прячя свою нереализированость за вашими ’недостатками’
Кому там слова не давали• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Отпустите и забудьте, чем раньше тем лучше. Без копаний в себе. Не сложилось - бывает. Будет другой
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ну как можно сказать наверняка, выносите вы мозги или нет своему парню? Мы же не знаем, что у вас там происходит, как часто вы пытаетесь ему что-то там донести и что конкретно вас не устраивает в отношениях. В вашем случае три варианта ответа.
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ржу, как со мной можно, а как нельзя.
С бывшими было адекватно, если меня что то не устраивало я говорила и мы находили компромисс

автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не могу не копаться в себе, самолюбие задето(
Кому там слова не давали• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Прекращайте, примите факт, не должны всем нравится. А то так до депрессии и коврика у его ног недалеко. Пожалейте себя
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вот смотрю на себя - симпатичная, стройная, весёлая, умная, ухоженная, материально независима.
Смотрю на него - симпатичный, высокий, накачанный, интересный, гол как сокол, быдловат (круг общения соответственный), любитель выпить и курнуть.
И думаю, а чем я ему не такая? Да таких как я ему больше и не встретится, а всё равно ж почему то не такая...
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Почему не встретится? Обоснуйте
Отблеск мысли• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Потому что он относился к вам по-другому. Возможно любил и принимал ваши быки. А это на вас пофиг, ап вы ему еще и рассказываете как себя вести, ему насрать!
мААААсквичка• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
У вас высокая самооценка, это хорошо. Но не факт, что больше он не встретит такую, как вы
Отблеск мысли• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Навязчивая вы и прилипли к нему. Не уважает он вас, терпит пока что.
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Почему не встретится? Обоснуйте
Потому что у него другой круг общения, я - хорошая девочка, а он - плохой мальчик.
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Вообще то нет, не высокая. Просто у него такой круг общения и ведёт себя он так, что ни одна нормальная женщина с ним не будет. Но возможно, если влюбится в кого тогда да, думаю он способен покорить( Сук@, печалька
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Возможно
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Ну это не помешало вам познакомиться где-то в свое время. ’Отличница- распиндяй’ - классический распространенный вариант отношений.
Вы же не будете уверять, что вы уникальны и ниспосланы судьбой...