Японский Городовой• 03 мая 2021
Интересно судьба повернула)
Родилась я в маленьком селе. Была у меня там большая любовь. После 9 я в город поехала, а его в армию забрали. Он чуть старше был. Договорились мы, что он вернется из армии и ко мне поедет в город поступать. А я поступила в кулинарное.
Короче он не приехал ко мне. А загулял с моей подружкой, залетела она, поженились они срочно, родилась дочка.
Короче я потом выучилась ещё и в Харьковском пищевом. Работаю в крупной компании по производству продуктов питания.
В инсте подписана на одногруппников из училища, института. И выкладывает одна фотки 1 мая с любимым и новорожденным сыном. А тот любимый мой бывший).
Взял меня интерес и я позвонила маме и рассказала, что мой бывший жених второй раз отцом стал, женился, живёт совсем в другом городе. А мама мне отвечает, что он как был женат на моей подружке так и есть. И детей у них двое. На заработках он).
Написала я аккуратненько олногруппнице по поводу её любимого. Спросила как давно вместе, поздравила с рождением ребёнка. Она ответила, что они вместе больше года, не женаты ( он предлагал, отказалась). Я еще раз поздравила и посмеялась. Наврала мне одногруппница о предложении. Он женат и типа на заработках.
Вот такой поворот). Еще раз убедилась, что мне крупно повезло, что я с ним жизнь не связала.
Зам. зав. Анонима• 03 мая 2021
Чтобы как в сериалах, потом он должен жениться на Вас, поняв, что Вы его судьба с самого начала)
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Мама мне говорила тогда: если невеста уходит к другому, не известно кому ещё повезло)
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни в коем разе)
Айболитная• 03 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Ото вас накрыло и не отпускает...
До сих пор пацанчика хочет
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Ото вас накрыло и не отпускает...
Ну была сильная любовь у нас.
Долго еще я страдала тогда.
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Ничего не поняла? Так он женат или нет? И кто та девушка на фото?
Женат на моей подружке.
А заделал ребенка одногруппнице)
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Ответ дляАйболитная
До сих пор пацанчика хочет
Нет, точно)
Мы сейчас слишком разные.
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Они быстро поженились.
Он на ней не жинился.
Ну вроде бы понятно написала
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Ну была сильная любовь у нас.
Долго еще я страдала тогда.
Та и сейчас страдаете
Японский Городовой
• 03 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Та и сейчас страдаете
Нет. Скорее просто удивилась
ШанельКуКу• 03 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Они быстро поженились.
Он на ней не жинился.
Все понятно написано, то вы не поняли
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Нет. Скорее просто удивилась
Удивилась и провела расследование
Срочнокпсихологу• 03 мая 2021
если вам пофиг, то зачем вы одногруппнице писали?
и где он на зароботках?
Свезло так свезло• 03 мая 2021
Автор, все верно мама сказала) Иногда Бог отводит и только спустя время благодарны за подарок. У Вас как личная жизнь сложилась?
Анти-аноним• 03 мая 2021
Все вы ясно написали!))
И всем всегда интересно, что у кого да как и лукавят, что не стали бы слагать, если б узнали что то о бывших))
У меня тоже есть бывший, я тоже иногда о нем слышу от знакомых и тоже рада, что отвернуло))) он стал лысым, живет с девушкой на меня похожей и даже имена схожие. Он не изменился внутренне, как не хотел работать, так и работает на полставки. Белёсая девушка работает на 1.5 и ещё подрабатывает. Одного не пойму, со мной детей хотел прям сильно, с ней не хочет категорически. Загадка прям для меня.
Так что всем интересно)))
А вы не думали скинуть скрин вашей однокласснице? Как минимум она не знает ничего, да и месть блюдо холодное))
Так что всем интересно)))
Фантазерша• 03 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
и где он на зароботках?
Пока с одной детей делает, для другой женщины он якобы на заработках. Потом меняет жен местами. Рожают официальной женой, вторая считает, что он на заработках. Двоеженец конкретный. Детей делает беспрерывно. Вот вопрос: когда же успевает зарабатывать?
Срочнокпсихологу• 03 мая 2021
Ответ дляФантазерша
в перерывах))
MacOS-ница• 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Ну была сильная любовь у нас.
Долго еще я страдала тогда.
Так это бабы врут, а не мужик
Обнемашечка• 03 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Удивилась и провела расследование
Мы, женщины, вообще-то любопытные.
У меня похожая ситуация была. Я давно и счастливо замужем. Как-то встретила бывшего с женой на общем мероприятии (вообще не ожидала т.к. давно живу в другом городе) и радовалась как мне повезло, и как не повезло его жене. Это жесть, как он с ней обходился.
Потом маме рассказала, а она сказала, что там ещё и дочка моим именем названа, и жена знает, что в честь меня. Вот где жесть.
Добрый Жук• 03 мая 2021
Незрозуміло що з вашим життям, сім´я, діти? Впевнена, що не все гаразд, якщо досі слідкуєте за життям бувшего.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
А какая разница что у автора с жизнью? Это же не она живет на 2 семьи, и речь о другом человеке как бы.
Любви вам!• 03 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Они быстро поженились.
Он на ней не жинился.
Автор просто мастер мысли излагать
Добрый Жук• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
І що з того автору, навіщо це їй і як це її стосується? Автор зайнялася своїм би життям, ніж слідкувати за чужим.
Совбез• 03 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну вы же сидите следите за ее жизнью. Зачем?? У вас что, своей нет?