Цветочница• 03 мая 2021

Что такое вынос мозга?

Один мч говорит мне, что я ему мозг выношу. А я просто пытаюсь объяснить как со мной можно и как нельзя поступать. Я выношу мозг? Или мы просто не понимаем друг друга? Искать того, которому не буду выносить мозг или как?
мААААсквичка• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Вообще то нет, не высокая. Просто у него такой круг общения и ведёт себя он так, что ни одна нормальная женщина с ним не будет. Но возможно, если влюбится в кого тогда да, думаю он способен покорить( Сук@, печалька
Я такие пары встречала, что мне тут не поверят. Самая чудная - выпускница консерватории из профессорской семьи и её муж, не умеющий пользоваться столовыми приборами и не могущий 2 слова связать без мата. Всякое бывает, хороших девочек тянет к плохим мальчикам Но если он так плох, то ищите парня соответствующего социального положения.

автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну это не помешало вам познакомиться где-то в свое время. ’Отличница- распиндяй’ - классический распространенный вариант отношений.
Вы же не будете уверять, что вы уникальны и ниспосланы судьбой...
Интернет рулит!)))
Если честно, я задумывалась над этим, что может судьба)
Таких у меня ещё не было! В кои то веки встретила человека с характером сильнее моего, мне хочется под него прогнуться. Обычно прогибаю я.
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Он жёсткий - у меня таких ещё не было, я таю)
мААААсквичка• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Брутал, мне тоже такие нравятся, за одного я даже замуж вышла
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Ооооо, расскажите, пожалуйста! Я с такими никогда не встречалась, а с этим что то не складывается (
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Интернет рулит!)))
Если честно, то для меня странны отношения, в которых доминирует желание прогнуть кого-то под себя или тем паче ’прогнуться’? Зачем кого-то ломать под себя или ломать себя вопреки...?
Может стоит строить отношения с тем, кто тебя устраивает и кто понимает тебя?
мААААсквичка• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Ну, у нас сложные характеры, но мне нравится, когда в семье муж главный. Как-то мы просто притерлись, я не подчиняюсь никому, но последнее слово всегда за мужем. Тоже бывает говорит, что я мозг выношу, но я всегда это делаю по делу У меня брутал с хорошими манерами, поэтому мне проще. Он на руководщей должности со всеми вытекающими))

автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Это не специально происходит, черта характера такая, не могу ей управлять. Если человек поддается, буду гнуть - а большинство поддаётся. Мне уже не 20, я знаю свои минусы. Это один из них. Мне с этим тяжело строить отношения, постепенно я перестаю уважать партнёра, потому что он слабее меня.
А вот таких у меня ещё не было, мне и интересно и больно и обидно.
Невротик я)
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Эх, счастливая вы!) А я всё никак не найду ’свой’ типаж характера(
Со слабым не смогу - это уже пройдено. А с сильным что-то не получается
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Невротик я)
Ну тогда да, вы мозгоклюй (это я к вопросу темы)))
мААААсквичка• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Вы по ходу тоже волевая, поэтому и сложно. У меня авторитарная семья, женщины сильные, а мужчины в основном подкаблучники. Я, когда начала с мужчинами встречаться, не могла быть с тем, кто слабее меня - морально подминала и становилось не интересно. С мужем друг другу подошли как замок и ключ, просто нужно встретить своего человека))) Хотя стараемся не ругаться, а то будет ’взрыв’.
Леннон_Жив!• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Откуда знаете, что бешу?)
Вам это говорят прямым текстом)
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы сразу нашли с ним контакт?
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам это говорят прямым текстом)
Дак и он меня бесит
Леннон_Жив!• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Дак и он меня бесит
Так чего Вы ждёте? Итальянских страстей?)
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Жду, когда итальянские страсти превратятся в просто страсть)
раскошная• 03 мая 2021
Забей на него ,,поверь и не стелись...ты переживаешь,а он нет
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляраскошная
А вдруг он тоже переживает...
мААААсквичка• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Вы сразу нашли с ним контакт?
Нет, поначалу притирались, т. к. никто никому не хотел уступать. Мы много общались о нашем прошлом, о том, как будем жить, и поняли, что лучше нам вместе, чем раздельно. В каких-то вопросах я ему уступаю, в каких-то - он мне.

На паровозе• 03 мая 2021
нет, вы все правильно делаете
а он манипулятор
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
нет, вы все правильно делаете
а он манипулятор
Думаете?
На паровозе• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Думаете?
да
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
да
Почему так думаете?
На паровозе• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Почему так думаете?
потому что говорить о том чего хочется и что чувствуешь нормально
а это просто нежелание считаться с партнером
автор Цветочница • 03 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Спасибо