oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Balovana• 06 января 2014
Доброе утро!
Balovana• 06 января 2014
Скорейшего закрытия сбора!
Balovana• 06 января 2014
Со Святвечером всех!
Balovana• 06 января 2014
Помощи Божьей!
Balovana• 06 января 2014
Поднимем темку.
Balovana• 06 января 2014
И пойдем готовить пироги
iradominus• 06 января 2014
Доброе утро!
iradominus• 06 января 2014
Надо писать в личку людям.
iradominus• 06 января 2014
Сделаем?
iradominus• 06 января 2014
Молимся ,что бы Бог помог собрать сумму!!!!
iradominus• 06 января 2014
Девочки, не стесняйтесь ,пишите тут, поднимаем тему!!!!
iradominus• 06 января 2014
Тему должны увидеть больше людей!
Татьяна Мельник86• 06 января 2014
Дорогие, осталось 2 недели
Татьяна Мельник86• 06 января 2014
Нужно собирать все, что можем собрать!
Татьяна Мельник86• 06 января 2014
Рождество - время для добрых дел!
Татьяна Мельник86• 06 января 2014
Я не понимаю, почему сбор идет так туго.
Татьяна Мельник86• 06 января 2014
Неужели вокруг столько безразличия????
Татьяна Мельник86• 06 января 2014
Люди, Вы что, эта болезнь излечима. Если Анечка не получит помощь вовремя, то это будет на нас!
Rodossa• 06 января 2014
поможем всем миром!
автор oksi_1984 • 06 января 2014
добрый день!!!
автор oksi_1984 • 06 января 2014
всех с рождеством!!!
автор oksi_1984 • 06 января 2014
Анечка возле елочки в отделении больницы во Львове.
автор oksi_1984 • 06 января 2014
Анечка, мы с тобой!!!
vikamili• 06 января 2014
Девочки, давайте поддержим малышку! я таким образом могу - перевожу от продаж 10% Анне, вот моя группа https://vk.com/club33308193 добавляйтесь и смотрите все объявления тут, все в наличии!!! Мы успеем!!!
автор oksi_1984 • 06 января 2014
Обязательно тебе поможем!!!
автор oksi_1984 • 06 января 2014
Ответ дляvikamili
спасибо большое за предложение)))
Ledi_Y• 06 января 2014
Добрый день!
Ledi_Y• 06 января 2014
Боже мой, это же всего 2 недели осталось, а ещё больше 90 тыс. нужно собрать
Ledi_Y• 06 января 2014
Нужно срочно что-то придумать
Ledi_Y• 06 января 2014
Есть же очень богатые люди, настолько , что эта сумма для них ничто