oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

cherry 88• 07 января 2014
Добрый вечер!
cherry 88• 07 января 2014
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
cherry 88• 07 января 2014
Анечка ждет нашей помощи!!!!
cherry 88• 07 января 2014
Давайте же активнее)))
cherry 88• 07 января 2014
Ведь от нас с Вам зависит жизнь ребенка!!!!
cherry 88• 07 января 2014
Мы должны помощь этой Манюсе!!!!
cherry 88• 07 января 2014
Не проходите мимо, протяните руку помощи!!!!!
Ledi_Y• 07 января 2014
С Рождеством!
Ledi_Y• 07 января 2014
Ответ дляcherry 88
Анечка ждет нашей помощи!!!!
Это точно!
Ledi_Y• 07 января 2014
Ну почему фонды молчат?
Ledi_Y• 07 января 2014
Или же эти фонды только на бумаге?
Ledi_Y• 07 января 2014
А на самом деле нет помощи от них
Ledi_Y• 07 января 2014
Ну, ничего. Прорвёмся!
Ledi_Y• 07 января 2014
Анютка, держись!
Ledi_Y• 07 января 2014
Мы успеем!
Ledi_Y• 07 января 2014
Не забывайте вспоминать об Анютке в своих молитвах!
Ledi_Y• 07 января 2014
Я очень верю в силу молитвы
Balovana• 07 января 2014
Ответ дляLedi_Y
Я очень верю в силу молитвы
!
Солидарна!
Michel13• 07 января 2014
ВВечер добрый
Michel13• 07 января 2014
Всех с Рождество!
Michel13• 07 января 2014
Пусть ваших семьях будет царить мир и взаимопонимание! А детки всегда будут здоровы!
Balovana• 08 января 2014
доброй ночи!
Balovana• 08 января 2014
С Рождеством всех!
Balovana• 08 января 2014
Темку выше!
Balovana• 08 января 2014
И еще
Balovana• 08 января 2014
И выше
Iriwa555• 08 января 2014
Ответ дляLedi_Y
Я очень верю в силу молитвы
и я ВЕРЮ!!!!!!!!!
Iriwa555• 08 января 2014
Доброй всем ночи!!!
Iriwa555• 08 января 2014
С Рождеством Христовым!!!!!!!