Новости 24.12.2013
Добрый вечер. Вчера мы с Анечкой с утра ходили сдавать анализы, сегодня забрали результаты, они оказались не очень хорошими((( Билирубин 200, гемоглобин 77, хотя еще позавчера было видно что малышка сильно пожелтела. Позвонили врачу и она сказала в ближайшие дни быть уже в больнице. Ночь прошла тяжело, девочка плакала, днем ведет себя отлично.
Сегодня ходили гулять в старый город , там очень красиво, перед Новым Годом много огней, большая елка, Анечке было очень интересно рассматривать все вокруг. Ведь она за всю свою жизнь такого не видела. Сейчас мы зашли домой и малышка уснула.
Мы всех очень благодарим за помощь нашей доченьке!!! Спасибо, что не оставляете нас!