oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Д ж у н к а• 24 декабря 2013
скорее выздоравливай
Д ж у н к а• 24 декабря 2013
и никогда больше
Д ж у н к а• 24 декабря 2013
НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!
Д ж у н к а• 24 декабря 2013
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ
Д ж у н к а• 24 декабря 2013
Татьяна Мельник86• 24 декабря 2013
Все будет хорошо! Ведь мы собираем деньги на доброе дело!!!
Татьяна Мельник86• 24 декабря 2013
Ну как девченки? идут сборы?
Фдутгырлф• 24 декабря 2013
Прорвемся! Отправим Анютку вслед за Богданкой!
Фдутгырлф• 24 декабря 2013
Поможем малышке стать здоровенькой!
Фдутгырлф• 24 декабря 2013
Хорошенькая девчушка )) Ждет подарочек под елочку )) Нельзя малышку подводить!
автор oksi_1984 • 24 декабря 2013
Новости 24.12.2013

Добрый вечер. Вчера мы с Анечкой с утра ходили сдавать анализы, сегодня забрали результаты, они оказались не очень хорошими((( Билирубин 200, гемоглобин 77, хотя еще позавчера было видно что малышка сильно пожелтела. Позвонили врачу и она сказала в ближайшие дни быть уже в больнице. Ночь прошла тяжело, девочка плакала, днем ведет себя отлично.
Сегодня ходили гулять в старый город , там очень красиво, перед Новым Годом много огней, большая елка, Анечке было очень интересно рассматривать все вокруг. Ведь она за всю свою жизнь такого не видела. Сейчас мы зашли домой и малышка уснула.
Мы всех очень благодарим за помощь нашей доченьке!!! Спасибо, что не оставляете нас!
автор oksi_1984 • 24 декабря 2013
видео Анютки:

автор oksi_1984 • 24 декабря 2013
Куколка наша!!!
автор oksi_1984 • 24 декабря 2013
Девочки, состояние ухудшается(((
автор oksi_1984 • 24 декабря 2013
надо торопиться!!!
Rainalee• 24 декабря 2013
Все будет хорошо!
Rainalee• 24 декабря 2013
Спабрали Богдане и Ане соберем!!!
Татьяна Мельник86• 24 декабря 2013
Да, подводить Анечку нельзя. У Анечки есть все шансы жить!
Татьяна Мельник86• 24 декабря 2013
Состояние и вправду несколько ухудшилось. Теперь она снова окажется под присмотром врачей. Может, и к лучшему. Анечка сильная девочка. Она делает все от нее зависящее. Остальное - за нами!
Basto4ka• 25 декабря 2013
Доброй ночи!
Basto4ka• 25 декабря 2013
мои лоты
мед домашний 3,5 л в ведерках 160 грн +10-20 грн Анюте
Basto4ka• 25 декабря 2013
парфюм про-во Турции
85 грн 25 грн из них Анюте
Basto4ka• 25 декабря 2013
Велюровый спортивнй костюм тройка
145 грн 30грн Анюте

Размеры:

68 - серого цвета
74 - красного цвета
Basto4ka• 25 декабря 2013
Балетки очень мягкие и удобные абсолютно новые

24см стопа 175 грн 50 грн Кире
Basto4ka• 25 декабря 2013
Если кого что заинтересует прошу в ЛС)
Алексей_72• 25 декабря 2013
Анюточка, мы с тобой!
Алексей_72• 25 декабря 2013
Держись, красавица наша!
Алексей_72• 25 декабря 2013
Анюту в Топ!!!!
Алексей_72• 25 декабря 2013
Анечка, мы с тобой, красотка наша)
Алексей_72• 25 декабря 2013
В ТОП