Мамаша в бигудях• 03 мая 2021

Греческий салат потек

Как его правильно заправлять? Я чуть соевого соуса бальзамического уксуса смешала с чесноком и маслом, получилось немного расквашено. Огурцы, помидоры, перец кубиком, лук обдала кипятком и нарезала полукольцами, сыр фета. Как его правильно заправлять?
Угадайс• 03 мая 2021
перед подачей

АгатаХристя• 03 мая 2021
Я аля греческий салат заправляю перед подачей , только соевым соусом, перемешала, а сверху фету. Фету не перемешиваю со всеми другими ингридиентами
Морожена_курка• 03 мая 2021
Масло оливковое, сок лимона, немного соли, майоран, орегано. Сначала смешать овощи, сверху фета, а потом соус. Не перемешивать.
Кудряшка Сью• 03 мая 2021
Я только оливковым маслом заправляю перед подачей. Ну на фету орегано!
автор Мамаша в бигудях • 03 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Аааа, не перемешиваем? Блин в этом проблема
РукиМыли?• 03 мая 2021
Не перемешивпть, фету сверху, заправлять перед подачей
Дадосвидания• 03 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
думаю Ваша основная проблема в несезонности овощей. сейчас огурцы-помидоры водянистые.

заправка для греческого это ароматное оливковое масло, травы и бальзамический уксус
без соевого и без чеснока
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2021
Ответ дляДадосвидания

без соевого и без чеснока
+100 и без ’обдала лук кипятком’.
Про соевый соус вообще - no comments: куда его только уже не добавляют? И главное зачем?
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Из помидора выковыриваю кишки, солю и поливаю прям перед подачей

Дадосвидания• 04 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ооооо, это просто перл!
из помидора выковыриваю кишки
:)))
отображает действие очень реально, но звучит маньячно