Mango_Apple• 26 октября 2012

Ваша любимая актриса/актер?

автор Mango_Apple • 26 октября 2012
Мэрил Стрип, Райан Гослинг,
Рэйчел МакАдамс,Джек Николсон,
и мн. др.

mariya005• 26 октября 2012
Джонни Депп,
автор Mango_Apple • 26 октября 2012
Ответ дляmariya005
Джонни Депп,
согласна, он действительно замечательный актер.
coloritka• 26 октября 2012
джулия робертс, шарлиз терон, ричард гир, джорж клуни....
Анюта86• 26 октября 2012
Мне тоже нравится Джонни Депп, а ещё Анжелина Джоли, Ричард Гир, Патрик Суэйзи,Джулия Робертс,Мэрил Стрип,Екатерина Гусева, Светлана Ходченкова... Всех на перечислишь))
Rozetka• 26 октября 2012
Очень нравится Кейт ХадсонЛюблю фильмы с её участием,из мужчин-Джерард Батлер и Рассел Кроу.
AnastasiyaS• 26 октября 2012
Пенелопа Круз, особенно в фильмах Альмадовера

Машуля2010• 26 октября 2012
Хабенский, Бабенко, Шерлиз Терон!
Аноним• 26 октября 2012
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1109/2b/5a311b85e7a0.j...[/IMG][/URL]
MAMAKA• 26 октября 2012
Антон Макарский.Анна Снаткина,сёстры Арнтгольц.
Кейт хадсон,джулия Робертс,Ричард Гир.
ydobno• 26 октября 2012
Актеры: Том Хэнкс, Джейк Джилленхол, Джим Парсон, Жан Дюжарден, Богдан Ступка
Актрисы: Джулия Робертс, Мерил Стрип, Диана Крюгер
Аноним• 26 октября 2012
Депп, Джад Лоу, ПИт, Дауни младший. Джоли
днепрянка• 26 октября 2012
Очень нравится Николь Кидман, Кетрин Зета-Джонс, Камерон Диаз
Мужчинки: Джорж Клуни, Николас Кейдж, Даниель Крейг, Антонио Бандерас
Не люблю Бред Питта , Ди Каприо, Джессику Альба -не знаю почему, равнодушна
Elven• 26 октября 2012
Хью Джекман и Джерард Батлер. По актерскому мастерству - Джонни Депп, Николас Кейдж.
Из актрис нравится, как играет Николь Кидман, Джулиана Мур.
aylatan23• 26 октября 2012
Роберт Де Ниро, Олег Янковский, Богдан Ступка, Давид Бабаев, Армен Джигарханян, Шон Пенн, Луи де Фюнес, Рассел Кроу, Сергей Гармаш, Колин Ферт, Джефри Раш, Евгений Евстигнеев, Венсан Кассель, Роберт Дауни-мл.

Мерил Стрип, Фани Ардан, Скарлет Йохансон, Шарлотта Рэмплинг, Алена Бабенко, Сюзен Сарандон, Моника Белуччи, Фаина Раневская, Алиса Фрейндлих, Алла Демидова, Марина Могилевская, Валерия Заклунная.