КоролеВешна• 03 мая 2021
хочу зелені туфлі
до чого носити, чи купити все таки чорні? у мене немає нічого зеленого
Сосулька• 03 мая 2021
Почему обувь должна быть только черного цвета? Купите зеленые, почему и нет. Лето, с белой блузкой или какие то другие варианты одежды - очень даже.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2021
Я в Заре на балетки зеленые смотрела, красивые, но чот не купила, а теперь уже босоножки нужны
Пушкининиана• 03 мая 2021
Покупайте! Я , красные, купила, хоть тоже не понимала с чем носить, но так и хотелось! Перебралась гардероб и нашла, одежду под них.
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Летняя обувь может быть разной
Вот зимой в зелёных нужно все подбирать
Стрекозей• 03 мая 2021
Вы , как я, купила салатовые кроссы, к чему одеть - ума не приложу?! Так и лежат новые.
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Светлые джинсы, ьелая футболка или мятная, юбкаджинс или шорты
Ума Палата• 03 мая 2021
Зелёный хорошо сочетается с красным, жёлтым. Не обязательно все зелёное надевать.
Безпринципная• 03 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Лучше даже одной обувью зеленой и обойтись!