Фиона Шрековна• 03 мая 2021
Пмс,нет уже сил ,что делать ?
Девочки,просто сил нет за 10 дней при цикле 26 дней,это же ужас кружится голова,живот урчит,вздутие живота,жор сумасшедший,живот ноет, спина болит,темнеет а глазах,сердце из груди выскакивает,тахикардия ну как жить? Потом ещё и польет как из ведра,гормоны пить противопоказаны ,как себе помочь?
Фиона Шрековна
• 03 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
К гинекологу обращались?
Конечно , только гормоны
Утренняя зорька• 03 мая 2021
Блин, у меня один в один симптомы с вашими, вот прям сейчас. Во время месячных ещё и диарея по раз 15 в день, могу сознание потерять. Ничем мне врачи помочь не могут. Дисменорею выставляют и все)
Фиона Шрековна
• 03 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не жрать. Ехать в отпуск.
Не вариант
Папина дочка• 03 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не жрать. Ехать в отпуск.
При чем тут отпуск?
ЗлойанОним• 03 мая 2021
А в мене цикл 24-25 днів, і кожен раз пів циклу готова когось прибити. Появилось на ОК (приймала при гормональному збої), після відміни не пройшло, вже 2 роки. Раніше сміялась, що пмс не існує
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно , только гормоны
Начните с ременса, мин полгода
фан L.O.S.T.• 03 мая 2021
Я 20 лет так получилось как вы, только ещё и теряла сознание от боли, никакие таблетки первые два дня не помогали. Всегда брала выходные на работе. Школу и универ тоже прогуливала, потому что не могла встать с кровати. По анализам и обследованиям всегда всё в норме. Попустило только после того, как родила ребенка. Сейчас даже могу обходиться без обезболивающего, и нет рвоты, если что-то съем в первый день. Но все остальные ’радости’ остались
Пацелуйнитуда• 03 мая 2021
Олійка примули вечірньої ,приймаю по 1 капсулі під час сніданку і обіду, починаю пити відразу після овуляції і до початку циклу. Значно полегшує симтоми ПМС .