Кукусик• 03 мая 2021

Смеситель на кухню, бюджетный какой фирмы?

Посоветуйте, на какую фирму обратить внимание. Бюджет желательно до 1000 грн. Который будеть работать больше года.
ХдеЯсь?• 03 мая 2021
Globus

Пульт от линолеума• 03 мая 2021
На таком экономить не желательно так как прорывают часто краны и потопы потом.
Исправлялочка• 03 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Globus
Согласна, очень довольны

https://bt.rozetka.com.ua/globus_sbt1_203s/p175263...
Хомо_сапиенс• 03 мая 2021
Haiba вот уже больше 5 лет работает без поломок и протечек. Посоветовал знакомый сантехник. Покупала в интернет магазине, погуглила где дешевле понравившаяся модель.
ХдеЯсь?• 03 мая 2021
Обратите внимание на смеситель с гибким изливом.
Очень удобно.

https://bt.rozetka.com.ua/globus_lux_sus203sb/p206...
мадамГрицацуева• 03 мая 2021
Наверное,только хайба. Китай,но хвалят.
А больше года любой дерьмовый,мне кажется,проживет. Хорошо собранный,не из силумина или нержавейки.
Боюсь признаться• 04 мая 2021
Глобус, взяла и в кухню и в ванную, пока нравится, увесисиый, симпотичный