Винник• 03 мая 2021
Пюре Чудо-Чадо яблоко, хотела на пробу взять, а они разные
Кто покупал, в чем разница? По составу оба без сахара.
СирОжино пирОжино• 03 мая 2021
Сейчас вам напишут о том, что такое пюре можно сделать дома за 5 минут
Хочу в БАНю• 03 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы же тоже об этом подумали?
Хотя какая разница, кому как удобно
ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы тётя как всегда впереди всех с дебильным комментарием
Винник
• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
разница с возраста и второй питьевой
За возраст увидела, но как питьевой, там же пюре написано
Не доглядела
Пусин Кукин• 03 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что не так) хочешь натуральное -сделай сам)
Ёшки_Матрёшки• 03 мая 2021
Ответ дляВинник
Не доглядела
Возраст одинаковый с 4 мес, ошибка на сайте. Разница, скорее всего - что один из них дорожный, стоили. Ну там на прогулку можно взять. Хотя
Бабушка-байкерша• 03 мая 2021
Ответ дляВинник
Не доглядела
Размер порции разный
СирОжино пирОжино• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы же тоже об этом подумали?
Хотя какая разница, кому как удобно
Подумала) Лично мне на самом деле проще быстренько дома сделать пюре, чем идти с ребенком в магазин покупать готовое пюре. А яблоки почти всегда дома есть. Да и не переживаю о составе того пюре. У меня есть знакомая, которая работала аудитором на разных пищевых предприятиях, и рассказывала что из чего на самом деле делают и какие добавки могут быть в продуктах, которые изготовитель не пишет на этикетке. Про детское питание она тоже рассказывала всякие ужасы. В общем, я стараюсь впринципе не покупать те продукты, в составе которых я не уверенна.
Хомо_сапиенс• 03 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та можно конечно)))
Моя дочка 6,5 лет любит пюре , покупаю )))
Заюшка_хозяюшка• 04 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Та можно конечно)))
Моей 12 )) обожает пюре джаффа
Парасюха• 04 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поверьте, они только аскорбиновую кислоту туда добавляют. Это консервант не вредный. Сахар вреднее, а ещё вредно прикорм до 6 месяцев, даже если есть надпись с 4х месяцев. У меня сын чистое такое пюре не ест, я добавляю в творог, йогурт, кашу