Карта мордвы• 03 мая 2021

Опытные мамы, проголосуйте за детский шезлонг!

Ребенку 1.5 месяца. Присматриваю шезлонг. Какой лучше: baby bjorn или peg perego? Может, из своего опыта посоветуете. Но только действительно такой, где ребенок реально лежал.
Спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 25
16 (64%) Peg perego
9 (36%) Baby bjorn
Кукусик• 03 мая 2021
4moms

ОйЙой• 03 мая 2021
Бестолковая вещь
автор Карта мордвы • 03 мая 2021
Ответ дляКукусик
4moms
Спасибо! Его не рассматриваю.
Читала, что дети не лежат там. И очень быстро вырастают.
Кукусик• 03 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо! Его не рассматриваю.
Мой шилопоп и лежал и спал, просто супервещь
автор Карта мордвы • 03 мая 2021
Ответ дляКукусик
Топтунша• 03 мая 2021
Берите качельку graco, у меня сын с трех месяцев там радовался жизни а до этого руки у всех отваливались- на руках и все. Рекомендую! Но она только пока ребенок не начнет вылкзать с нее- это как у кого, но мы до года пользовались.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2021
Ответ дляКукусик
А мой шилопоп и не лежал и не спал.Стояла вещь не нужная вообще.Еще и сломалось что-то(вся конструкция хлипкая как по мне), ремонт обошёлся в 1000грн.(((
В итоге продала и перекрестилась.

автор Карта мордвы • 03 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Бестолковая вещь
Многим мобиль не заходит.
А первый ребенок залипал на нашем минут по 40. И играл потом с ним до 5 лет( он в магнитофон трансформировался). Сейчас младшая начинает смотреть. Но он в кроватке. А мне нужна мобильность, чтобы видеть дитё.
Кукусик• 03 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В итоге продала и перекрестилась.
Она так качает классно, и шумит
автор Карта мордвы • 03 мая 2021
Ответ дляТоптунша
А модель не подскажете? Или она у них одна?
Пошаманю• 03 мая 2021
У нас был фишер прайс, который долго можно использовать. Очень понравился. Очень удобно, мобильно, комфортно. Я даже купалась, а ребенок в шезлонге рядом, всем спокойно
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2021
Автор, посмотрите шезлонг/кресло Nina Leaf Curv.
От души рекомендую.И оно как кресло будет лет до 3 Вам служить.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2021
Nuna Leaf Curv)))
автор Карта мордвы • 03 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, смотрела на него тоже. Но мне кажется, что baby bjorn интереснее ребенку.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
У подружки такое Кресло до сих пор в и пользовании.Детки у нас с разницей в месяц, я взяла хвалённый mamaroo, а она Nuna.Детям сейчас по 2 года, я уже и забыла когда свой корчь продала, а они пользуются ещё и мой когда в гости приходим, то катается.)
Надувная пыль• 03 мая 2021
У меня была качель с шезлонгом, супервещь с месяца до 6 мес. И качается и с собою можно перенести
Ширли-Мырли• 04 мая 2021
Рекомендую fisher price, у нас были и шезлонги и качели
Я вся ваша• 04 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Только хотела написать.
У нас тоже был Фишер прайс. Очень довольны и он надолго.
автор Карта мордвы • 04 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Только хотела написать.
А какая именно модель?

Борода• 04 мая 2021
Я бы посоветовала Peg Perego стульчик для кормления, который раскладывается как шезлонг. Очень удобно, т.к. не нужно низко наклоняться к ребенку. И не плодятся лишние детские ’прибамбасы’.
Борода• 04 мая 2021
У нас был Прима папа зеро 3. Использовали его с младенчества и до трёх лет. Даже в ванную его таскала, чтобы помыться.
Кукуша• 04 мая 2021
Для совсем малышат лучше первый. Но у нас не лежал, хорошо что это сестра отдала, а не покупала. Возьмите в аренду на месяц и попробуете
Кукуша• 04 мая 2021
Ответ дляБорода
Тоже вариант, а потом использовать долго как стульчик. Все равно он будет нужен