Батя, я стараюсь!• 03 мая 2021

Шрамик у ребёнка не белеет

Дочка рассекла кожу над бровей 5 мес нащад. Шрамик до сих пор не белеет и как-то тоньше не стал.Переживаю очень, начиталась что у некоторых так и остаётся и нужно лазером удалять. Дочке сейчас 1.9 года
Подскажите из своего опыта как быстро этот процес проходит?
Цветок Мира• 03 мая 2021
Боже. Ребенку только два года а вы уже панику развели

Бутылка Кифира• 03 мая 2021
после 18 решите.
Кучерявочка• 03 мая 2021
Зашивали?
автор Батя, я стараюсь! • 03 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Зашивали?
Да
автор Батя, я стараюсь! • 03 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
В смысле? При чем тут возраст?
Молчалка• 03 мая 2021
ничего вы не сделаете, ждите, может побелеет...
Чучело сосны• 03 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
И что? А моя родилась с укусом аиста (капиллярным пятном через весь лоб ). Сказали 50×50 или рассосется до года, или станет светлее, или так и останется на всю жизнь. Но если удалять лазером, то в младенчестве она легче перенесет, чем, допустим, в 4 года. Решили не ждать.
В 4 месяца удалили, вообще следа нет

Цветок Мира• 03 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В смысле? При чем тут возраст?
При том,что все может поменяться,пока она понимать будет.
Цветок Мира• 03 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
В 4 месяца удалили, вообще следа нет
У вас совсем другое.
автор Батя, я стараюсь! • 03 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я спрашиваю о том как быстро шрамы белеют у деток. Кто с таким сталкивался. Про лазер пока и не думаю.)
люблю_тортики• 03 мая 2021
Берите маленький тюбик 5 г, его надолго хватит.
автор Батя, я стараюсь! • 03 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо, сейчас почитаю.
автор Батя, я стараюсь! • 03 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
600 грн, ух ты цена)
Цветок Мира• 03 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну,у моей через пять месяв. Шрам на груди. У всех же по разному.
Кучерявочка• 03 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да
Дочка 4 мес назад рассекла подбородок, шрам розовый, но светлее, чем был. И тоньше намного. Хотя мне тоже не нравится, ещё и место такое, может тянуть линию контура лица(((
люблю_тортики• 03 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо, сейчас почитаю.
Младшей дочке очень хорошо помог, был шрам между бровями, мазали 5 месяцев каждый день, в инструкции 2 раза в день, но мы когда как, то 1, то 2 раза.
Сейчас нет и следа.

Решила проверить гель и на старшей дочери, в колледже упала на физре на асфальт, сильно разбила колено, зажило и был синий шрам, вот мажет с середины октября и не каждый день, уже почти ничего не видно.
автор Батя, я стараюсь! • 03 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, светлее, но все равно... В ванной розовее становится.
люблю_тортики• 03 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
600 грн, ух ты цена)
Даа, дорого, но тюбика 5 г на очень долго хватит, и я мажу двум дочерям )
И ещё больше половины есть)
Леди Г• 03 мая 2021
Автор, рекомендую делать массаж вокруг шрама и сам шрам понемногу проглаживать и проминать.
Улучшится кровообращение и скорее разгладятся и посветлеют ткани.
Никакие гели не помогут.
Если что- у меня два больших шрама, один с детства. Второй год назад.

автор Батя, я стараюсь! • 04 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Никакие гели не помогут.
Спасибо попробую)
Леди Г• 04 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо попробую)
На здоровье