Коко На Страже• 04 мая 2021

Почему цены продолжают расти?

Мы на Норвегию в плане цен ровняемся? В стране кризис, работы нет и цены растут с каждым днём. Вот и почему никто не протестует и не возмущается? Ага, свободный народ блин...
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ха, рошен принципиально 15 лет не покупаю, после прессконференции зинченко
фсевыврети

Налитое яблочко• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фсевыврети
Додекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нету! Люди на праздники закупались, видите ли люди кушать хотят.
Кушать хотят не только на праздники, и одежду у меня явно не в церковь брали пасочки святить.
автор Коко На Страже • 04 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Все люди едят и одеваются, если вы незнали
автор Коко На Страже • 04 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Теперь еще ахметку спасать будут, поднимая цены, которые и так одни из самых высоких в Европе, на электроэнергию. А то прохудился и обнищал совсем при ’барыге’))))
При барыге как раз и начался грабеж населения
Додекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
В апреле одевались раза в 3 больше, чем обычно, чтоб вы понимали. У поставщиков ежедневно было под тысячу заказов, а обычно - 200-300.
А ели может и больше. И мяско активно берут пенсионерки. Помните, как голодали в 90-е? Так вот сейчас и близко такого нет. Цены растут, но все покупают.
автор Коко На Страже • 04 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не лгите! Пенсионеры скупляются очень по малу! Люди самое дешёвое всё берут!