Физрукая• 04 мая 2021
Что у вас на завтрак?
На-перекуре• 04 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Я ещё валяюсь в постели, сейчас пойду пить кофе с молоком и рамкой.
Ну и пару яиц крашанок наверное съем
А что такое рамка? Что-то съедобное?
Печенюшка• 04 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Эх, если бы любила, скумбрия жирновата.
Я сама рыбу не ем, беру в Варусе филе (по-моему пеленгаса), оно без костей и при обильном сбрызгивании лимоном теряет ’рыбный’ запах. И не жирное совсем.
Смыкалка• 04 мая 2021
А мне надо на работу нести что то на 10 человек, а я даже не знаю, что буду готовить
Карамелька• 04 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Щось придумаєте,або готове купите.
Физрукая
• 04 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
А что такое рамка? Что-то съедобное?
Уже выше писала, что телефон так исправил слова паска
База_птеродактилей• 04 мая 2021
Кофе и сырник из безлактозного творога с курагой, черносливом и изюмом
Соня-сонятко• 04 мая 2021
макар.вироби варені (букатіні Київмікс), салат морськ.капуста+морква по-корейськи+редька, трошки черв.рибки солоної, заправл соусом: мед, гірчиця, курур.олія, сіль , фіточай