С перепою• 04 мая 2021
У кого столешница на кухне под дерево
подскажите, какая она в уходе? структура гладкая или не очень? муж говорит, что грязь будет забивиться и тяжело ее отмыть.
Хочу под дуб соному.
Кима_кепка• 04 мая 2021
Оченьценная• 04 мая 2021
Ответ дляОцененная
У нас гладкая сакура люксформ, рельефную не берите, муж прав.
И у меня такая, отличная.
МеняАЖтрусит• 04 мая 2021
Темный дуб какой-то, уже не помню название, фактурная. Очень нравится. Покупали на Вияр, из качественных. Ничего не забивается! Режу на досточке. Грязи не видно.
Раньше была под камень, светлая, вот там все было видно и все поры забивались
СноваЗдорова• 04 мая 2021
мегамоСГ• 04 мая 2021
Апочемучка• 04 мая 2021
Выбирала недавно столешницу Еггер, структурная не понравилась. Взяла гладкую. Из лучших вариантов влагостойких посмотрите Arpa.
Четырёхсторонний скотч• 04 мая 2021
Ответ дляС перепою
Спасибо большое всем за ответы! Будем выбирать
Egger дуб галифакс идеальна в уходе