СпайдерВумен• 04 мая 2021

Ковид и сильно воспалённый лимфоузел на шее(

Кто болел у вас такое было?

Последние 2 для тянуло немного шею.
А сегодня смотрю аж вздулась шея((((
Что делать?
Выходной ещё(
Лепешечка• 04 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего. Принимайте его и дальше.
Вы плохой провизор, ибо если бы были хорошим и прочитали концентрацию действующих веществ в каплях, то не позорились бы здесь со своими умозаключениями.
Врач, идите мимо и не позорьтесь. Тут много людей отписались о препарате ))
ВернитеВалеру• 04 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Скажите это клинике где я наблюдаюсь Мой Доктор.
меняйте клинику. Я Вам даже больше скажу, у мужа 2 стороння вирусная пневмония. и не назначали антибиотик. только контроль ОАК и СРБ каждые 3 дня. и 2 очных визита и контроль анализов врача по е мейл.
Чебураха с перцем• 04 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Раз многие отписались, тогда, конечно, надо принимать - это же очевидно, бгггг
ВернитеВалеру• 04 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем при Ковид колоть гомеопатию,вы уверены что правильно советуете?
Автор не вздумайте колоть
это не при Ковид. Это для лимфоузла. При кОвид лечение симптоматическое. Сам вирус не лечится.
Сфера влияния• 04 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы знаете чем вообще занимается гематолог? При чем здесь он?
Какой курс каких противовирусных - что вы несёте?!!!!
Да, в курсе. А вы, похоже, нет
Противовир и сные при том, что в данном соучае воспаление лимфоузлов имеет вирусное происхождение! Я полгода лечила ребенка именно у гематолога, когда разнесло затылок из-за воспалившихся в следствие вируса лимфоузлов.
Сфера влияния• 04 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы странная, я поделилась своим опытом, причем под наблюдением врача. С вашей агрессивностью идите мимо
Человек пришел ядом по брызгать. Не обращайте внимания )))
Сфера влияния• 04 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Гггг, моему ребенку гомеопатическую херню, как вы выражаетесь, Киреева назначала. Слышали о таком враче?
Сфера влияния• 04 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вирусную пневмонию просто наблюдают.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
У автора проблема с лимфоузлом, вы внимательно читаете? Лимфомиозот к ковиду отношения не имеет
Гомеопатия тем более к ковид не имеет никакого отношения
Зачем при Ковид колоть разную отраву?самое смешное ,что немецкие гомеопатические препараты в самой Германии не применяются,потому что там люди в это не верят
Чебураха с перцем• 04 мая 2021
Это здесь никто не услышит.
сама себе прекрасная• 04 мая 2021
Ничего не делать, но поликлиники, кстати, сегодня уже работают. У меня под челюстью аж мешал, у сына за ушами как бусы из узлов. Все само прошло. Но мы вообще очень легко перенесли. Хотя состояние было ужасное.
сама себе прекрасная• 04 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы хоть с Украины?
Я по записи не могу попасть так как не принимают с ковидом.
Только телефонные консультации.
Есть изолятор для ковидных. Без записи. Болели весь март. По телефону не катит, для больничного надо было каждые три дня как идиоты ходить на приём и сидеть в очереди под изолятором. Именно изолятор работает 7 дней в неделю.
автор СпайдерВумен • 04 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо.
Уже записалась на завтра.
сама себе прекрасная• 04 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо.
Уже записалась на завтра.
У нас, кстати, врач не хотела давать ребёнку направление на пцр пока я эти лимфоузлы не показала. Я так понимаю, что это реакция организма на сам вирус.