Король дивана• 04 мая 2021
Думала что я хорошая хозяйка.Стала жить отдельно,оказалось что хозяйка я такСебе
Жила с родителями и постоянно квартиру держала в чистоте, всегда убрано, ни пылинки. Казалось мне что мне нравится надраивать квартиру, а сейчас после того как съехала от родителей, я поняла что намывала постоянно чтоб родители не говорили ничего. А сейчас в моей квартире прлусрач и мне комфортно. Полы мою раз в 2 дня, плиту тоже так же примерно. Окна, зеркала не мыты, собака залапала их. И ок. Так хорошо.... Прямо супер.
60 метров сметаны• 04 мая 2021
А я наоборот думала,что плохая я хозяйка, пока жила с родителями
Стала жить отдельно и оказалась отличная)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2021
Я такая же. Не могу сказать, что совсем срач, дети и муж все-таки стимулируют, но не так как у родителей точно. Там была идеальная чистота, но из-под палки.
Птица секретарь• 04 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я так же
60 метров сметаны• 04 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я так же
Оказалось, что я даже готовить люблю)))
Птица секретарь• 04 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Оказалось, что я даже готовить люблю)))
Ага, точно!
к.Буланова• 04 мая 2021
А и с мамой была не хозяйка, и когда съехала такой и осталась. Уборка когда хочется, а не каждый день и тп.
Мне жаль тратить столько времени на быт, пыль, если оно все равно опять через день два тоже самое... Лучше погулять на свежем воздухе или уделить внимание детям. Чем как другие говорят детям, у меня нет времени мне убрать и готовить надо....
тогдалия• 04 мая 2021
Когда я одна мне плевать как в квартире. И мне не кажется ,а так и есть, что я больше вымываю везде не для себя ,а для своих домашних .Мне приятно слыть чистюлей.Когда я одна то даже кофе лень сделать
Левый Локоть• 04 мая 2021
А я думала что плохая, стала жить отдельно и оказалось что отличная)) мама ничему не научила вообще, спасибо что есть интернет
пАлАвинкА• 04 мая 2021
У меня сейчас такое состояние,что я с трудом вспоминаю как проходят дни...квартира полноценно не убиралась с марта месяца,постельное валяется в пакете утрамбовано с полотенцами,вещи не стираю ,из еды только сосиски,хлеб,сыр,бухло,не мылась с четверга,вещи одни и теже три недели ношу,куртка уже в пятнах,кроссовки грязные,спорт штаны ....сегодня вышла только за очередными сигаретами....мне всеравно на все....очень тяжело на душе и сердце....не жду и не планирую что завтра и как...вымучила маму ,не спит со мной ночами...с мужем тоже самое...я не я.
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Я когда жила с мужем была мега засранкой. Зачем ты моешься два раза в день, ты грязнуля, вот мама раз в неделю и чистая, а тебе и трусы менять нужно два раза, голову моешь каждый день, одежду меняешь, ты грязнуля, что моешься так часто, не экономишь воду, убираешь каждый день, гладишь все, никакой экономии, готовишь на праздники не экономно, мамина паска без изюма, ванилина, не сладкая, не украшена и едят все, а тебе нужно так тратиться, ты не можешь вкусно приготовить из тех продуктов что есть, консервируешь много- мало, в кутю мак зачем, он дорогой, мама делает с вареньем и норм, тебе только деньги тратить. Можно ведь не убирать каждый день, ты засыраешься за день, что пылесосишь. Решила не усложнять ему жизнь своим присутствием, ушла, но он берет ребенка на каникулы, был сын у него, за две недели ни разу не помыл ребенка, все 10 трусов чистыми назад привез, папа сказал, что зимой пыли нет, у него чисто, значит и я чистый.
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Что вас так вывело из колеи?
пАлАвинкА• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Что вас так вывело из колеи?
Смерть дяди....теперь боюсь за остальных близких....
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так почему не бережете их? Пока они с вами любите их
Жена сына• 04 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Оказалось, что я даже готовить люблю)))
главное, чтобы то что по душше а не из-под палки
и не на ораву, а для себя любимой)
60 метров сметаны• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сына
и не на ораву, а для себя любимой)
Кому как)
Жена сына• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
бляха муха...10 дней в одних трусах. бедный ребенок
ША все! я пришла• 04 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И делаете всё для того,чтоб они боялись за вас.за ваше психическое состояние.
Встала,умылась,порядок навела и пошла дальше с чистой квартирой,одеждой и мыслями.
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сына
И что ты скажешь, его не переубедишь, я позвонила свекрови, она там тоже в гостях была, говорю, это как, столько дней не мыли ребенка, она сказала, что его отец вырос так, что в этом плохого
мадам Везувий• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Н-да... Хорошо, что вы сбежали от того дурдома...
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
В его глазах я засранка, у каждого своя правда
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Так он как начал жить со мной, после душа натягивал грязные трусы, я возмущалась, а он не мог понять почему, ведь он в них только 5 дней, а менять нужно только по суботах
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
кошмар какой...бывает же такое и как вы с ним еще выдержали, наверно надежда была перевоспитать)))
а сына действительно стремно отпускать, но мне кажется через время сын сам не захочет
Жена сантехника• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я бы не отпустила на столько ! Или вообще не отпустила своего ребёнка в свинарник
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
7 лет боролась с этим, толку ноль
Перловая Кашка• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ребенок очень любит его, ждет этих встреч, дни считает, ну не могу я его не отпустить, рассказываю, показываю, по телефону напоминаю, но папа в авторитете у него
ПлакалаВАвтомобиле• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Послушайте, ну а Вам не кажется, что Вас тоже кто-то воспитал так, что трусы каждый день меняют или выросла и мамину парадигму послала и ’не буду как дома, буду как я’. У разных людей разные понятия о всяких мелочах, разные пунктики и важно. Восклицать: ’Ну вы представляете’, конечно никто не перестанет, но ’нормально’ разное и гибкое
Аноним Завхоз• 04 мая 2021
Полы мыть раз в 2 дня-это плохая хозяйка? Тогда для меня ещё определение не изобрели😅
Жена сантехника• 04 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Если папа автор тест, то скоро сын будет вам рассказывать какая вы засранка .
Машка-замарашка• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сына
А ребенок сам не понимает,что нужно мыться и трусы менять?
Неваляшкина• 04 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да это уже на мелочи. 10 дней не мыться это ж плесенью покрыться можно. Тут уже вопрос гигиены.