Маурита• 04 мая 2021

Детский маммолог г.Запорожье!

Добрый день!
Дочери 9 лет, несколько дней назад пожаловалась на боль в груди. Скажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, к маммологу или гинекологу? Кто обращался, посоветуйте пожалуйста. У нас в Мелитополе таких специалистов нет.
Апрель Ивановна• 04 мая 2021
А существуют детские маммологи?
Даже маммографию назначают лишь после 40 +

Поторописька• 04 мая 2021
Маммолог не подскажу, но детский гинеколог есть в центре плаирования семьи на Дивногорской. Вы им позвоните и проконсультируйтесь вот, https://omcrl.zp.ua/
Для области все беспалтно у них (во всяком случае, раньше было)
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А существуют детские маммологи?
А когда болеют дети, то к кому обращаться?
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
К педиатру. Назначит консультацию гинеколога - пойдете
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо большое
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наша не назначит((
Апрель Ивановна• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Все начинается с педиатра
Апрель Ивановна• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Наша не назначит((
Значит в частную
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Значит в частную
меня не интересует педиатр, у ребенка проблема с грудью, девочки, пожалуйста, совет по существу

ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Наша не назначит((
Меняйте педиатра. Переподпишите декларацию в частной клинике (если знаете хорошего педиатра). Времена «участковых» уже ушли в прошлое
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Вам ответили по сути: все начинается с семейного врача или педиатра. Не занимайтесь постановкой диагноза «по интернету». Вообще, может скоро начнутся месячные, вот и болит грудь
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У неё в груди уплотнение, поэтому мне не нужен педиатр
Поторописька• 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да не нужен ей педиатр. В Запорожском центре репродуктивного здоровья принимают людей (и детей в том числе) без направлений, просто с улицы, с паспортом.
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо!
Чавонадо• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Запишитесь к обычному маммологу. Я свою дочь в 10 лет водила, он осмотрел, все рассказал и объяснил. Уплотнение может быть потому, что начинает расти грудь. Нам на месте и УЗИ сделали
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Женщина, дорогая, Вы понимаете обращённую речь? Вам ответили: так построена система медицины, причём не только в Украине, а и везде. Вы обязаны обратиться к семейному врачу прежде чем получить специализированную помощь. Только Вам еще повезло, что в Украине Вы можете хоть завтра попасть к семейному, а не ждать по записи 2-3 недели
Ася-ecf2• 04 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Да, я там лежала в детстве
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо, если бы мне нужен был семейный врач, я бы спросила. И к нашей очередь не 2-3 недели, но всё же есть...
Специализированную помощь я прекрасно могу получить в частном порядке, поэтому спросила, кто обращался и может посоветовать хорошего доктора.
Неваляшкина• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
Детский гинеколог, назначит узи.
Далее по обстоятельствам.
Детских маммологов не существует!

Неваляшкина• 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Никто не обязан. Записался в частную клинику к узкому специалисту и пошел на прямую.
Дама с заначкой• 04 мая 2021
У вашей дочки скорее всего скоро начнутся менструации. Поэтому лучше к детскому гинекологу. Она и грудь посмотрит и УЗИ яичников и матки сделает
Дама с заначкой• 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А разве к гинекологу сейчас нельзя напрямую, без педиатра? Вроде ж гинеколога, психиатра и ещё какого то врача человек может посетить без направления
Дама с заначкой• 04 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор Маурита • 04 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо!
Всё может быть, хотя только исполнилось 9 лет
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Гинеколога - без направления. Но автор говорит, что в Мариуполе нет детского гинеколога
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ой, в Мелитополе. Извините
автор Маурита • 04 мая 2021
У нас есть один в поликлинике, лично не обращались, но отзывы оставляют желать лучшего((
Дама с заначкой• 04 мая 2021
На днях. У нашей знакомой девочки мама обнаружила уплотнение в груди. Девочке 8 лет. Маленькая как дюймовочка. Мама быстро девочку к гинекологу, УЗИ показало что девочка уже созрела... Пока дают капельки гомеопатические, не поможет, будут дальше решать
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Та без вопросов. Только потом очень многие жалуются, что частники дерут 7 шкур... Приём у гинеколога - 700-1000, анализы поназначают (не всегда нужные), ну и лечение, соотвественно. Я на сайте отзывов о гинекологах своего города такого начиталась, что волосы дыбом. Как некоторых «в белых халатах» вообще к медицине допустили
Дама с заначкой• 04 мая 2021
Ответ дляМаурита
У нас в поликлинике детской такая же. Такое впечатление, что детям грымз поотбористее выбирают