04 мая 2021

Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
показать весь текст
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Что говорит ваш МЧ?
Узнали только на Пасху. Оба в шоке.
Он больше склоняется к тому,чтобы рожать. Но говорит,что примет любое мое решение. А я говорю,что решать будем вместе. Но я не знаю. С ума схожу и не верю ,что такое произошло
Запароленое одеяло 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не ребенок. А сожитель.

Физически не справляюсь с сыном. Он толкает,он сильнее меня. Да и мягкая я. Всегда жалко.
Поняла.
Вы в полной опе сейчас, дальше будет ещё страшнее.
Выше вам выход написали, чего повторятся.
Вам по хорошему, и положится не на кого как на себя. Жаль
Рябушка Ку 04 мая 2021
Для початку заспокоїтись! І вирішити для себе чи хочете особисто ви другу дитину. Усі юридичні питання модна вирішити. Не звертайте увагу, вас тут можуть образити, але ніхто дійсно не знає усіх обставин вашого життя.
Автор, вагітність дається не просто так. Так, я вірю в це. Якби все було так просто, то не було б жінок, які роками намагаються завагітніти, жінок, які всі 40 тижнів практично лежать, виношуючи і зберігаючи вагітність.
Стосовно батьків, то тримайте їх на відстані від свого особистого життя.
Щастя вам!
неДодекаэдр 04 мая 2021
Если вы в заявлении о разводе указываете, что ждете ребенка от другого мужчины, то вас разводят с первого же заседания. И никакого отношения БМ к ребенку не имеет.
А ваш МЧ запишет его на себя? Что говорит?
Семен Семеныч 04 мая 2021
Ответ дляХод конём
Жесть какая
Чё жесть. Так и есть.
Майская киска 04 мая 2021
кто вас будет содержать с младенцем если биопапка уйдёт?
вам не страшно и себя не жаль?
В рот не ложи 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А отказ когда и где он писал?
на 8 месяце беременности нас развели, потом я родила, дочку записали на бывшего мужа, и по истечению 10 месяцев после рождения подавали в суд, где он отказывается от ребенка, а я типа подтверждаю что это не его ребенок, никаких днк и тд.. и все...с решением суда я пошла в загс и сделала новое
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы должны искать точки соприкосновения с ним, чем интересуется . Пойти вместе в кино, ТЦ , да куда угодно .проводить время и налаживать контакт. Если он в один миг поймёт , что он вам не нужен и вы ждёте ещё ребёнка , он сделает очень непоправимые вещи . Задумайтесь и подумайте 100 раз . А почему ваш новый мч не хочет вам помогать, да даже с вашим сыном в мяч поиграть , накачать, купить , хоть что нибудь , но вместе .
Ходим. Где он только не был. Я даже ложусь и читаю ему перед сном, глажу по голове,если он хочет.
Мч очень много времени проводит с сыном. И сын хорошо к нему относится. Ждёт с работы
Работать надо 04 мая 2021
Автор, вы когда терпите толкания и обиды от сына- не мягкая и добрая. А глупая и недальновидная. Он в 15 вас избивать начнет. А что он с будущей женой делать будет....
Жалость к ребенку- это не терпеть побои от него, а дать ему лекарства при болезни и обнять на ночь. Вам пора взрослеть и становиться матерью, а не грушей для бокса.
БезникаЯ 04 мая 2021
1.Пусть сын живет неделю у вас/неделю у бывшего мужа.
2.Пока не видно животика - подавайте на развод. Если сейчас вас не разведут - ребенка запишут на БМ.
3.С молодым человеком поговорите, что вас не устраивают его уходы на неопределенное время. Это неуважение к вам. Возле юбки его никто не держит, но неуважение к себе вы терпеть не будете.
Онанимный пользыватель 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как я боюсь делать аборт
Не знаю,как вынесу это морально
фраза морально тут не уместна, то, что вы сделали с своей жизнь и ваше постоянное вранье это - аморально)) учитесь нести ответственность. Ну или рожайте еще одного несчастного дитя... я так понимаю, что вы не особо заморачивались воспитанием сына...извините, но написала то, что думаю.
Неваляшкина 04 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Шашни не надо было крутить , будучи в браке. С предыдущим ещё не разобралась, а уже новые штаны
ОМГ.
А если бы у ейного мужика появился ребёнок на стороне, то расписали бы, что она не так готовит / убирает / работает / одевается / не делает глубокий минет.
В рот не ложи 04 мая 2021
Новое свидетельство .. не дописала )
Семен Семеныч 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так это страшно так...
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Ваш нынешний муж пишет отказ,а будущий пишет заявление,что признает ребенка. Я своих двоих родила будучи в браке с первым мужем ещё от другого мужчины.
Поторописька 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А отказ когда и где он писал?
Только через суд сейчас, это при условии если на момент рождения ребенка вы снова не вышли замуж или биологический отец отказывается записать на себя. Если вы разведетесь и распишитесь с новым МЧ , то проблем не будет или если МЧ согласится записать на себя, в загс надо прийти бывшему и новому, один пишет отказ, второй записывает на себя. Введите в гугл ’ закон 300 дней с момента развода’ там подробно все описано.
Кому там слова не давали 04 мая 2021
ау!!!!! ЖЕНЩИНА!!! Вам 30лет, а Вы знакомитесь с ’МЧ’ и ’парнями’.. им 18? 25? даже если 25, то почему Вы к нему как к МУЖЧИНЕ не относитесь?!
Сын потому так и ведет себя с Вами что Вы инфантильна по самое не могу!
Я ни в коем случае не осуждаю, просто однажды сама поняла что все мои сложности из-за мышления инфантильной...ДЕВОЧКИ...
У Вас все будет хорошо..
Тульский пряник 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А как ставить на место родителей? Я одна в семье. Мама всегда программировала меня - нельзя рожать больше одного ребенка.
Родители - ваша меньшая забота. Вам 30 лет, уже пора обрезать пуповину. Решайте вопрос с сыном, браком и МЧ. И думайте быстрее, времени у вас крайне мало.
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
А что вы пишете Новый ваш уходит на час, а приходит заполночь?? Не думаете, что будет #2у вас, как 1й муж? Аборты делать я не могу никогда такое поддерживать, просто это результат безответнности какой-то! Срочно становиться ответственным человеком! Маме рот прикрыть, она, смотрю, Вам вообще голову забила изначально какой-то фигнёй.
Короче сделать ’экспертизу’ новому парню нужно, норм он человек или нет. Если нормальный, то развод, и новый брак. Сына в крайнем случае в интернат, пускай сравнивает. Жёстко, ну а что делать ещё
Он относится ко мне очень хорошо. И у сыну тоже. Но может даже выйти к подъеду и стоять с соседом часа 2. Хотя,сказал,что на 15 минут. То есть, я знаю, я вижу его, но такая черта меня пугает. Боюсь,чтобы не было хуже.

А как сделать ’экспертизу’?

Девочки,я боюсь,что тронусь головой,буду думать,что убила ребенка. Но понимаю,что ситуация очень сложная для того,чтобы рожать
Тульский пряник 04 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
И в 11 лет он вас толкает и обзывает ? Вам нужно срочно пересмотреть с ним отношения , наладить контакт. Он озлоблен и может сделать все что угодно. Очнитесь какая беременность
Наладить тут уже лишь через психолога. Сама она не справится
неДодекаэдр 04 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
на 8 месяце беременности нас развели, потом я родила, дочку записали на бывшего мужа, и по истечению 10 месяцев после рождения подавали в суд, где он отказывается от ребенка, а я типа подтверждаю что это не его ребенок, никаких днк и тд.. и все...с решением суда я пошла в загс и сделала новое
А это не мужа бывшего ребенок?
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поняла.
Вы в полной опе сейчас, дальше будет ещё страшнее.
Выше вам выход написали, чего повторятся.
Вам по хорошему, и положится не на кого как на себя. Жаль
Да. В полной ...
Кому там слова не давали 04 мая 2021
а как Вы заберемени на презервативах? Его только в конце акта надевали чтоль? или не каждый раз надевали, рассчитывая на ’безопасные дни’?
если презерватив рвался, то Вы б наверно постинор или что-то подобное приняли...
В рот не ложи 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А это не мужа бывшего ребенок?
нет
Лгин 04 мая 2021
С всего прочитанного я понимаю одно.Что нынешнему своему мужчине Вы не доверяете.Если бы он действительно был мужчиной,то даже перед выбором Вас не ставил и с родителями уже бы и сам познакомился и Вас защитил.Так что думайте очень хорошо.Моя интуиции подсказывать что останетесь Вы с двумя детьми одна
автор Конфиденциальность 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Если вы в заявлении о разводе указываете, что ждете ребенка от другого мужчины, то вас разводят с первого же заседания. И никакого отношения БМ к ребенку не имеет.
А ваш МЧ запишет его на себя? Что говорит?
На себя. Хочет сразу расписаться.
Весёлая морковка 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
11 лет.
С отцом ведёт себя идеально. Хотя, помнит,как он нас выгонял, меня бил.
А меня просто ни во что не ставит. Я здесь писала и создавала тему.
Автор. У вас очень большие проблемы в себе. Вам их нужно решать.

Вы вините что-то всех вокруг и сына и мужа не бывшего, и МЧ... Все кругом не так себя ведут с вами.

И сын вообще не должен помнить об отце то что ВЫ навязчиво хотите. Отец его любит судя по вашим ответам.
Тульский пряник 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
аборт, и становится мудрее. Отвечать за свои поступки, решить вопрос с разводом, успокоится, разобраться с своими любовными приключениями и заняться воспитанием сына, завтра он станет подростком и тогда вы будете выгребать((
Я вообще не считаю, что какой-то пол предпочтительнее, но вдруг там девочка? У автора появится шанс на вменяемого ребенка. С этим она сама не справится, к психологу не пойдет, а через год-два он ее просто лупить будет.
Бабканадвоесказала 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Если что, то я работаю. Жилья своего нет.
Молодой человек тоже нищеброд, живет в вами на съёме за который платите вы? Куда и от кого вы собрались рожать? Вот не верю что сын ни с того ни с сего начал так себя вести. 30 лет пора б уже и мозги надпить а не тол ко хахалей
Кому там слова не давали 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын ведёт себя очень хорошо со всеми. Только не со мной. Мч с ним разговаривал много раз.
Отец не верит, что сын себя так ведёт. Говорит, что я придумаю.
что за Мч?!!! пипец, тётя! Вы настолько себя не уважаете что встречаетесь не с любимым мужчиной, а с Мч...
Языката Хвеська 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Не обязательно! Конда родится ребенок, мама и два мужчины идут в загс и с согласия (не знаю как правильно называется) законного мужа , папа биолог устанавливает отцовство