Конфиденциальность• 04 мая 2021
Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация
Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
И что я теперь имею.
Живём на съемной квартире.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Шашни не надо было крутить , будучи в браке. С предыдущим ещё не разобралась, а уже новые штаны
Я ушла и тогда начала новые отношения. Моя проблема,что не развелась. Все думала,что потом. Куда спешить...
Работать надо• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын ведёт себя очень хорошо со всеми. Только не со мной. Мч с ним разговаривал много раз.
Отец не верит, что сын себя так ведёт. Говорит, что я придумаю.
Вот там пусть пока и поживет. Он там хороший, потому что получит на орехи сразу. А вам надо отдохнуть и спокойно принять решение.
Конечно с папой он хороший, кашу есть не надо, уроки можно не делать. Это ж мать ’плохая’- то уроки, то кашу, то к врачам.
DarinaS1991• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
От борзости и толканий сына прекрасно ’лечит’ финансовый байкот. Урежьте финансирование, и действительно, отправьте к папе.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
И в 11 лет он вас толкает и обзывает ? Вам нужно срочно пересмотреть с ним отношения , наладить контакт. Он озлоблен и может сделать все что угодно. Очнитесь какая беременность
Стараюсь. Очень стараюсь. Но никак. Ему всё равно
Чебурастик• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не возьмет
Да и я не смогу
Ну и зря.... вы попробуйте хоть на мес., под предлогом что вам в больницу .. иначе сына потом вообще потеряете, на шучу((
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляГомосноб
По уму- с сыном к психологу, ращводиться, выходить замуж и рожать. Но Вы не сможете.
Что не смогу ?
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2021
Я думала это пишет 16-тилетняя писюха.
Грабли, по ходу не сильно ударили в первый раз по лбу: надо было, для полноты ощущений, наступить на них второй раз. Да вы, матушка, мазохистка...
Ребенок - подросток: потерпите 4-5-6-7 лет. Вам бы к психологу хорошему обратиться: и на счёт себя и на счёт как выстраивать нить поведения с сыном
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можно на алименты подать на себя, его сына и ребенка он другого мужчины.
Зачем... Это подло
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
аборт, и становится мудрее. Отвечать за свои поступки, решить вопрос с разводом, успокоится, разобраться с своими любовными приключениями и заняться воспитанием сына, завтра он станет подростком и тогда вы будете выгребать((
Как я боюсь делать аборт
Не знаю,как вынесу это морально
Запароленое одеяло• 04 мая 2021
Автор где и в какой момент вы его упустили? Что произошло? В 11 лет!!! Такое поведение, почему ребёнок не дома в 3 ночи а у друзей?
Если новый мч серьёзный и готов нести ответственность за вас и вашего неродившегося ребёнка и готов воспитывать старшего, рожать.
Сына нужно приструнить, найти подход и поговорить почему так, он на вас руку поднимает(на мотрелся на папу???) вы ответить не можете, наказать?
Вы мама, как такое возможно в принципе?
В рот не ложи• 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
там можно все исправить, у меня была похожая ситуация, развелись... муж написал отказ и я записала ее на себя, точнее со слов матери
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А как ставить на место родителей? Я одна в семье. Мама всегда программировала меня - нельзя рожать больше одного ребенка.
мама права.останетесь с младенцем и подростком.
а ваша новая любовь может уйти в любое время.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Он не возьмёт. Он берет на ’поиграть’.
Там-тарарам• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ви нікчема без права голосу? То мамина особиста думка стосовно кількості дітей в родині. А у вас повинна бути своя думка.
Пора вже брати відповідальність за своє життя у свої руки, не оглядаючись хто що скаже і як подивиться. Треба стояти до кінця
Поторописька• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так это страшно так...
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Есть закон 300 дней с момента развода, погуглите. Если сейчас разведетесь и биологический отец согласен записать на себя ребенка, то запишут, если биологический отец не согласится, то запишут на мужа и потом оспаривать отцовство через суд, там формальность, надо подать одному из бывших супругов иск. второму дать согласие. В этом случае вы будете матерью одиночкой. Главное с разводом не тяните, это может на пару месяцев затянуться, у вас ребенок, сразу не разведут. А разводилась летом, через загс, у нас не было ни детей, ни имущества, заняло боле 2 месяцев. А при наличии ребенка общего развод через суд и может занять больше времени.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я думала это пишет 16-тилетняя писюха.
Я была уверенна,что не будет беременности.
Мы постоянно с презервативами. И, простите,когда он кончал, то вынимал даже с презервативом. Страховали себя. А тут такая новость...
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляDarinaS1991
байкот?))
Ищу-брожу• 04 мая 2021
Автор, я вообще больше отношу себя к противникам аборта. Но в Вашем случае вероятность остаться на улице с двумя детьми слишком велика.
Подставка для припева• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не могу понять в чем проблема, не им же ваших детей растить, обьясните, что вы уже взрослая женщина, которая берет на себя полную ответственнось за детей.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы мама, как такое возможно в принципе?
Не ребенок. А сожитель.
Физически не справляюсь с сыном. Он толкает,он сильнее меня. Да и мягкая я. Всегда жалко.
Бойцовская• 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
С какой это стати?) Отец тот, кого запишут)
неДодекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как я боюсь делать аборт
Не знаю,как вынесу это морально
Что говорит ваш МЧ?
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А отказ когда и где он писал?
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Знаете какая будет обида,что я скрывала всё?
Меня пугающе 3 вещи-отношение сына,повеление мужа и отсутствие жилья.Вам надо поговорить с родителями и сказать все как есть,чтоб понимать рассчитывать ли на их моральную и физическую помощь и серьёзно поговорить с МЧ о его дальнейшем поведении.
Какие у вас перспективы дальнейшего семейного будущего?Если будете вместе развестись с БМ.
Кривая спроса• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы должны искать точки соприкосновения с ним, чем интересуется . Пойти вместе в кино, ТЦ , да куда угодно .проводить время и налаживать контакт. Если он в один миг поймёт , что он вам не нужен и вы ждёте ещё ребёнка , он сделает очень непоправимые вещи . Задумайтесь и подумайте 100 раз . А почему ваш новый мч не хочет вам помогать, да даже с вашим сыном в мяч поиграть , накачать, купить , хоть что нибудь , но вместе .
Там-тарарам• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну буде образа, ясне діло. Якось переживете...
Подставка для припева• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как я боюсь делать аборт
Не знаю,как вынесу это морально
Вот чем двоих детей кормить и где жить если новый бойфренд сольется, вот об этом подумайте.
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я не про беременность и секс. Вы так ничего и не поняли...
Я Главная• 04 мая 2021
А что вы пишете Новый ваш уходит на час, а приходит заполночь?? Не думаете, что будет #2у вас, как 1й муж? Аборты делать я не могу никогда такое поддерживать, просто это результат безответнности какой-то! Срочно становиться ответственным человеком! Маме рот прикрыть, она, смотрю, Вам вообще голову забила изначально какой-то фигнёй.
Короче сделать ’экспертизу’ новому парню нужно, норм он человек или нет. Если нормальный, то развод, и новый брак. Сына в крайнем случае в интернат, пускай сравнивает. Жёстко, ну а что делать ещё