Директор Пляжа• 04 мая 2021

Можно растопить воск в кастрюле для готовки еды?

Не испортится кастрюля?
Есть несколько свечей почти догоревших, короче ни туда и ни сюда. Нужно растопить воск и хочу сделать несколько слоев в одной таре. Короче, можно топить его в кастрюле? Спасибо.
Садоводница• 04 мая 2021
как будете отмывать потом кастрюлю??

Я б такое не носила, но продаю• 04 мая 2021
Не стоит. Свечи же, скорее всего, не из пчелиного воска, в парафиновые? Парафин не пищевой, и отмывается тяжело
Сегодня сержусь• 04 мая 2021
Растопите в мисочке, которую не жалко, если что. Наверно, у каждого есть какая-нибудь тара, которой 100 лет в обед.
Пффф 100%• 04 мая 2021
Лучше выбросьте. Эти очумелые ручки только нервы и время отнимают
автор Директор Пляжа • 04 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Очумелые ручки)))))) так смешно и в точку 😁
Кусачая Я• 04 мая 2021
я в миску пакет ставлю, в пакете уже воск или парафин , миску с пакетом в большую миску, вот и водяная баня. не важно воск/парафин. иногда стекляную банкочку в миску с водой, тогда надо под дно что нибуть.
Кусачая Я• 04 мая 2021
в микроволновке еще топят, но у меня нет микроволновки, поєтому не знаю точно как
Реанимация• 04 мая 2021
Я когшда была маленькой топила свечки в консервной банке