04 мая 2021

Девочки,кто подавал на развод через суд в этом году?

Какая цена и долго ли этот процесс занимает,общих детей нет,но и муж сказал не явится на заседания
Ishtar 04 мая 2021
зачем вам суд, если нет детей. Вы можете развестись через загс при обоюдном согласии
автор Flover_crazy 04 мая 2021
Ответ дляIshtar
зачем вам суд, если нет детей. Вы можете развестись через загс при обоюдном согласии
Он не хочет идти в ЗАГС,я не знаю где он сейчас только номер знаю тел.Сказал делай что хочешь
NikolettaD 04 мая 2021
Если детей нет, нет спорных вопросов, оба согласны на развод, то и суд не нужен. Идёте в ЗАГС и разводитесь
Ishtar 04 мая 2021
Ответ дляFlover_crazy
Он не хочет идти в ЗАГС,я не знаю где он сейчас только номер знаю тел.Сказал делай что хочешь
ну, что делать... если в суд не придет на 3 заседание,то разведут без его согласия. Во всяком случае со мной так было когда-то.
автор Flover_crazy 04 мая 2021
Ответ дляNikolettaD
Если детей нет, нет спорных вопросов, оба согласны на развод, то и суд не нужен. Идёте в ЗАГС и разводитесь
Он не хочет идти в ЗАГС,я не знаю где он сейчас только номер знаю тел.Сказал делай что хочешь
автор Flover_crazy 04 мая 2021
Ответ дляIshtar
ну, что делать... если в суд не придет на 3 заседание,то разведут без его согласия. Во всяком случае со мной так было когда-то.
Спасибо
NikolettaD 04 мая 2021
Ответ дляFlover_crazy
Он не хочет идти в ЗАГС,я не знаю где он сейчас только номер знаю тел.Сказал делай что хочешь
Тогда узнавайте в загсе, как с этим. Знаю, что если в суд не приходит на заседание, то автоматом разводят
rybka21 04 мая 2021
908 грн судебный сбор
Ishtar 04 мая 2021
Ответ дляFlover_crazy
Он не хочет идти в ЗАГС,я не знаю где он сейчас только номер знаю тел.Сказал делай что хочешь
а зачем вам срочно разводиться? вот пусть клиент созреет, тогда сам будет вас уговаривать на развод
Фиона_40 04 мая 2021
В суде разводят когда есть дети или раздел имущества. В вашем случае развод в ЗАГСЕ
Пьянеллио 04 мая 2021
Он там и не нужен. Пишите заявление и все. Нет детей,не имеете к нему претензий и все. Алес.
rybka21 04 мая 2021
Ответ дляФиона_40
В суде разводят когда есть дети или раздел имущества. В вашем случае развод в ЗАГСЕ
В суде разводят, когда есть спор. Проще говоря, когда один возражает. В РАГСе только по обоюдному согласию и с личным присутствием