13чудоСВЕТА• 04 мая 2021
Вынесла мусор в общий бак
Частный сектор.
У нас что только не выбрасывают.
Начиная от ёлок, заканчивая унитазами.
Никтл никому слово не говорит. Из последнего что я увидела- поддон от душевой кабины.
Тут я наводила в саду порядок, остались много веток, листье, и только вывезли мусор, я это пошла выкинула. Согласна, ветки немного объёмные. Но деватт мне их некуда
Пришел через 5 минут мужик который видимо директор бачка и начал мне говорить что б я освободила бачек, так как мои ветки занимают много места. Что б я порубила их и тогда выбросила.
Что делать?
У нас что только не выбрасывают.
Начиная от ёлок, заканчивая унитазами.
Что делать?
Удачная• 04 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Штрафы не особо люблю.
Это листья жечь нельзя, ветки - можно
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Директор бачка
Извините, не по теме, но спрошу, куда деваете мусор те, у кого дача в глухом селе? У нас мусорных бачков в помине нет.
Собирать и везти в город тоже как-то странно
Капец как странно. Прямо в голове не укладывается, как это - собрать в пакет и вывезти до ближайшего бака, прямо сюр какой-то!
Утка_в_тапках• 04 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Директор бачка
Если у вас садовое товарищество, то к председателю с вопросом, пусть озаботиться установкой контейнера, вывозом и оплатой за мусор. А так да, везите в Киев. Родители в области, наблюдаю над дорогой эти выбросы дачников или как из крузера тупо на ходу пакет выставляют посреди улицы. Особо культурные где-то в центре городка в урну ставят мешки... Он же из Киева, почему им не озаботились о мусоре на дачах.
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Каждый день в маршрутке с пакетом мусора очень странно ездить.
мегамоСГ• 04 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Интересно у нее там бак металлический или пластиковый. А то сейчас мы идей дадим, а автор пойдет воплощать
Нет уже автора, молчит, видать место занимает ))))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так решайте этот вопрос, или вы в своем посёлке все му-му? Или вы как сосед автора, директор свалки, вам так нравится?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Штрафы не особо люблю.
если это ветки и у Вас в огороде,какие штрафы?может вы барбекю устраиваете....
Мадам Тю-лю-лю• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Село, на улицу несколько домов, Киевская обл. Все вывозим (пластик, стекло, жестянки) в Киев в контейнер.
Чей контейнер? Вы же оплачиваете обслуживание контейнера в Киеве?
Кондуктор трамвая• 04 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Контейнер под домом, где находится квартира. Да и мусора там- пакет всего.
13чудоСВЕТА
• 04 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Да не будк я костры устраивать.
У мен соседи вокруг это всё нюхать будут и балдеть?
Осенье и весной и нас все бачки забиты палками и листьями. Зимой елками. Четко 2 елки на бачек.
мегамоСГ• 04 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да не будк я костры устраивать.
Та все все))) делайте что хотите 😂
Слушайте истерики директора бачка, будете знаменитая на все село, там любят такое
Полиэтиленовый привет• 04 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Директор бачка
У нас дача в глуши. Собираем и везём с собой. В городе в своем ЖК выбрасываем.Это нормально! Потому что мы воспитатанные люди
ХвостПистолетом• 04 мая 2021
Автор ваше екологічне сміття треба прости викинути в ліс.
Ви дійсно зробили те, чого не слід робити. А унітаз в ліс не викинеш.
13чудоСВЕТА
• 04 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Какой лес?
Какой измельчить?
Что тут за советы....
Какой измельчить?
Что тут за советы....
Брехушка• 04 мая 2021
Ответ дляДаю справку
В мангале будут сжигать, прибежит какой-то директор воздуха, будет кричать, чтоб не воняли
Поджечь ночью
люблю_тортики• 04 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Следите за речью. Где я написала что я ср*ла среди улицы?
Ваш поступок красноречивее слов ()
люблю_тортики• 04 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Директор бачка
Киев и область- покупаете мешочки от компании, которая вывозит мусор. И таки да, вывозят в город:(