Мадам БрЮшкина• 04 мая 2021

Наконец познакомилась с нормальным мужчиной. Как не спугнуть?

Познакомилась на СЗ с нормальным мужчиной. Человек при воспитанный, интересный. Пообщались один раз по телефону, было о чем говорить. Договорились созвониться после праздников. И вот разрывают меня чувства. С одной стороны " после праздников" еще не прошло. С другой стороны, хоть и договорились после праздников, но если за время праздников у него желания позвонить или написать смс не возникло, значит не заинтересовала? А когда позвонит- как себя вести?
Девочки, только давайте без издевки. Я вот реально не понимаю. Хочется быть открытой и искренней, а опыт показывает, что так нельзя. Мужчине нужно показывать, что не сильно в нем и нуждалась. А я реально жду его звонка. То есть надо включить такую холодную штучку?
Стриптизерка• 04 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мужчина делает первый шаг, вы отвечаете, но не ломитесь первой.
Первой нет, но если вы перечитаете мои посты, особенно первый, вы поймете, что я отвечала автору на ее пост, где она говорит, что он позвонит, а ей дать понять, что незаинтересована.

автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Почему мужчине нужно показывать, что не нуждаешься в нем? Это что фишка такая сейчас у молодых?)) Я наоборот сказала будущему мужу (еще просто встречались и планов на свадьбу никаких) , что именно в таком мужчине и нуждаюсь. Но это уже мы начали встречаться с месяц наверное. После моих слов он вообще меня просто окружил такой заботой и вниманием, что капец)))
Вам звонить не нужно, договорились, то пусть так и будет. И не заморачивайтесь думами. Он видимо решил, что после праздников это лучший вариант, так и сделает, без задней мысли. Мужчины попроще, чем женщины.
Так я не молодая и тоже этого не понимала . Но после некоторого общения поняла , что это правда. Говоришь мужчине, что он тебе нужен, что он тебе важен и все - считает, что конфетно- букетный период закончился. Но я так привыкла быть искренней, и если нравится человек, то не скрывать этого. И с каждым мужчиной думала - вот он, который оценит эту искренность. И наступала на свои грабли. Сейчас не хочу. И одновременно думаю- а может ему как раз моя искренность и нужна?
Стриптизерка• 04 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Они сами звонили и напоминали о себе?
Читайте мои посты и поцмете, что я отвечала на определенные фразы автора. Все будет сразу ясно. Вы вме перекрутили.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, у вас было много дел, вы были заняты, праздники, друзья, вы были нарасхват ))
Он знает, что ситуация не такая.
Стриптизерка• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В хороших, крепких отношениях только искренность и нужна. То не ваши мужчины были. За кого попало вы всегда успеете выйти замуж или завести отношения. Мужчина, которому вы нравитесь всегда оценит вашу искренность и чувства к нему. А остальное то не ваше, пусть мимо идут. Первого шага не нужно, но и давать понять, что в нем не нуждаетесь это детский сад. А что тогда, используете, раз не нужен, но продолжаете встречаться? Мужчин за дураков держать, это прямая дорога к разрыву.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Так,девочки, давайте по пунктам. Если он не звонит- я поняла. А вот если позвонит, как и договаривались, после праздников, тогда как мне себя вести? Ситуацию с друзьями и родственниками нарасхват не предлагать, тут немножко другая история. И он знает, что на праздники я одна дома. Может не ответить первый на звонок? Захочет - перезвонит, а там сказать... а что сказать?
Ну не хочется сразу хватать телефон, показывая, как я 4 дня ждала его звонка.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мы пока не встречаемся, только познакомились. Очень боюсь показаться навязчивой.
жижифреймут• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Расслабьтесь, мужик женат) иначе никакие друзья и родственники не помешали бы ему набрать денщине, если она его заинтересовала
ЭмчЭндЭм• 04 мая 2021
Вы не встречались ещё вживую? О каком ’знакомстве’ можно говорить тогда? Он может иуже и забыл про вас. Позвонит, ответьте, приветливо поговорите. Проявит инициативу поддержите. А там ясно будет уже

ЭмчЭндЭм• 04 мая 2021
Если бы был заинтересован, то за выходные тхоть бы пару сообщений прислал, поздравил или можно выбраться было на свидание. А так видимо с семьёй время проводил
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Девочки, я не спрашиваю, женат или не женат. Если женат - ну значит женат. Хотя я пробила по нему уже всю инфу в интернете. Вряд ли женат.
мадамГрицацуева• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Он знает, что ситуация не такая.
Ну так у вас все поменялось, нагрянули, вытащили из дома. И на будущее - меньше рассказывайте о своих планах
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
О планах не рассказывать, радость от встречи не проявлять- как общаться- то?
мадамГрицацуева• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Радость проявлять, но не щенячью. Быть достаточно занятой и иметь хобби. А зачем рассказывать, что будете сидеть дома? У вас есть своя интересная жизнь
жижифреймут• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И где ж Вы инфу о нем нашли? Он что, публичная личность?
мадамГрицацуева• 04 мая 2021
Это я вам говорю про первые этапы общения. Мужчины догоняют, женщина убегает. Они охотники. Никто не говорит, что нужно полностью прятаться ))
Сумка с непогодой• 04 мая 2021
Вечер наступит,сделайте себе приятно...Попустит.
Здрасьтенька• 04 мая 2021
Автор, вы уже так заморочились, что уже пиши пропало... Быстро отпускайте ситуацию, иначе не будет дела...
Здрасьтенька• 04 мая 2021
Вы только созвонились, а вы уже стратегию, тактику... Лучше бы вы про него вообще забыли, он бы вам звонил не переставая...

автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну, достаточно для того, чтобы найти о нем дополнительную инфу, кроме соцсетей.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну так у меня ее нет. Ее нужно придумать?
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, есть такое.
мадамГрицацуева• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы так замлрочились, это очень видно )
Додекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Он знает, что ситуация не такая.
Автор, ну вы рано дергаетесь, займите себя чем-то - вещи летние в порядок приведите, в кухне в шкафчиках поубирайтесь, английский поучите.
Это совершенно нормально, что мужчина не пишет вам каждые 5 мин, вы пока ещё друг другу никто, было бы хуже, если бы вас до встречи замуж звал и имена будущим детям придумывал.
Добрый Йиннот• 04 мая 2021
Автор, а что это за экземпляр такой ’хороший’, которому прям не до вас?
Женат, скорее всего. Или баб окучивает пачками.
Заинтересованный свободный мужчина не будет соблюдать какие-то ритуальные сроки.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы так замлрочились, это очень видно )
Вот я не по- русски пишу? Я и спрашиваю, как себя вести, чтоб видно не было.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не спрашиваю, какой он экземпляр. Я спрашиваю, как мне себя с ним вести, если позвонит. Что непонятно?
Добрый Йиннот• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ответ: забить, а вместо томительного ожидания освободить уши от макаронных изделий.
автор Мадам БрЮшкина • 04 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Хорошо. Но это не ответ на вопрос как себя вести, если позвонит.
Добрый Йиннот• 04 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как оценщица, а не влюбленная наивная барышня, которая готова поддерживать образ прынца любой ценой.

Мало того: как оценщица, которая имеет повод сомневаться в неженатости и надёжности мужчины. Ну не будет заинтересованный кавалер морозиться все выходные.

Как только вы поменяете формат мышления и оценки, нужные слова и действия подтянутся.