Мадам БрЮшкина• 04 мая 2021
Наконец познакомилась с нормальным мужчиной. Как не спугнуть?
Познакомилась на СЗ с нормальным мужчиной. Человек при воспитанный, интересный. Пообщались один раз по телефону, было о чем говорить. Договорились созвониться после праздников. И вот разрывают меня чувства. С одной стороны " после праздников" еще не прошло. С другой стороны, хоть и договорились после праздников, но если за время праздников у него желания позвонить или написать смс не возникло, значит не заинтересовала? А когда позвонит- как себя вести?
Девочки, только давайте без издевки. Я вот реально не понимаю. Хочется быть открытой и искренней, а опыт показывает, что так нельзя. Мужчине нужно показывать, что не сильно в нем и нуждалась. А я реально жду его звонка. То есть надо включить такую холодную штучку?
Мадам БрЮшкина
• 04 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Как оценщица, а не влюбленная наивная барышня, которая готова поддерживать образ прынца любой ценой.
Мало того: как оценщица, которая имеет повод сомневаться в неженатости и надёжности мужчины. Ну не будет заинтересованный кавалер морозиться все выходные.
Как только вы поменяете формат мышления и оценки, нужные слова и действия подтянутся.
А я пока и не влюбленная.
Пацака-задирака• 05 мая 2021
как вы себя изводите заранее, не надо так.
Автор, ну что? позвонил....???
мадамГрицацуева• 05 мая 2021
Автор, отписываюсь. Мужчина с СЗ мне все таки позвонил, ага. После молчания на все праздники. Я не взяла трубку. Через полдня напишу, что была занята и пропустила звонок. Спецом это сделаю вечером. Посмотрим, будет со мной разговаривать не днём, а вечером 😉 П.С. Спугнуть не боюсь, значит не мое ))
Мадам БрЮшкина
• 05 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ой, я уже тоже спугнуть не боюсь. Мне не позвонил. Теоретически сегодня на работе, последний шанс ему позвонить вечером. Но мне уже и не хочется. Нет, так нет. Ну понравился мужчина, бывает. И разонравился). Тоже бывает.
Вам спасибо, что отписались. Успокаивает, что не одна я такая, ожидавшая окончания праздников))). У вашего праздники закончились раньше))).
Ламборджини• 07 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тоже так думаю. Но у них на праздники большой шумный выезд был запланирован. Есть слабая надежда, ну не до звонков ему там. Тем более что мне четко было сказано, что созвонимся после праздников.
Ахаха))
Уже ищете ему оправдания ?
После праздников от вам не позвонит. Это 200%
Уже ищете ему оправдания ?