Добра всем!• 04 мая 2021
Ситуация, муж и жена развелись, жена стала встречаться с другом мужа
Причем они все давно знакомы, лет 8 дружат, это не близкий друг, но ездили вместе отдыхать и тд.
Муж уходит к другой, жена быстро стала встречаться с другом, около года повстречалась, пожили вместе и расстались. Явно было назло мужу.
Но вопрос в другом. Вы бы на месте этого мужа продолжили дружбу с другом? Это же как то фу....он спал, потом его друг с его женой....все друзья про это в курсе.
Жена сейчас замужем за другим, а муж так и дружит с тем другом. Он себя не уважает?
Добра всем!
• 04 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Я женщина и я не вижу никакого фу.
у мужчин это по другому работает. Короче, бывший муж говорил что он бы так не сделал на месте друга, а друг еще долго чувствовал себя виноватым
ПИПИКНУТАЯ• 04 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
У нас в компании так один увел у второго девушку и жену) двоих!
У того второго девушка и жена были одновременно?
я Кукарача• 04 мая 2021
Ответ дляМира всем
Вот как ее нормальной назвать? Она не знала ,что он друг ее мужа? Он,что ее насильно уложил?
Не утрируйте.оба рябые.
Знала.
А почему нельзя встречаться с другом бывшего мужа?
Мяо мой мяо• 04 мая 2021
Я думаю всем на бывших пофиг, особенно тем, кто уходит. А друзей бросать из за бабы или мужика бывшего это абсурд. Бывшая, не нужная, не любимая, че ссорится то?
Страхованная• 04 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
ага, пока был с подругой не нравился, а потом понравился))
А Вы во всех людей вокруг сразу влюбляетесь?
я Кукарача• 04 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Да.
Что в этом для вас странного.
Полно случаев когда были много лет знакомы, но никогда не видели друг в друге ничего кроме друга. А потом начали встречаться через много лет.
Что в этом для вас странного.
Добра всем!
• 04 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
не припомню ни одного случая, чтобы я знала человека долго, а потом влюбилась
либо сразу нравится либо нет
Мира всем• 04 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Знала.
Как раз можно.и ей,и другу.и это не значит,что муж должен из за этого перестать общаться с другом.она для мужа БЫВШАЯ.и ему всё равно,кто ее ахает.
Аноним Анонимыч• 04 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
либо сразу нравится либо нет
мне мой нынешний муж сразу не понравился.