ничевока• 04 мая 2021

Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?

Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.

Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.

Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?

Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...

І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...

А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...

Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
Заикальница• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот это именно ее случай.
На этой передаче она также подняла другой вопрос - Меладзе предложил свои услуги продюссера ей взамен на интим с ее стороны. Все слышали? Более чем прямо об этом заявила.
А сейчас Лорак говорит, что ничего подобного, это все журналисты перекрутили. Умная?
Послушайте еще раз, он не предлагал ей себя. Он прямо сказал о том какие в шоу бизнесе запросы . Читаем между строк (что иногда прийдется петь в кучерявый микрофон заказчика) . Не о его страсти к ней шла речь. Предложение продюссировать было связано с тем сто не только артисткой работать а она только артист.

Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Вы шутите? Пересмотрите этот момент.
Вам телефонограмма• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп

- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп

короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
мороженое было даже за 7 копеек)
Фекла Персиковна• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Она на этой передаче выглядит очень хорошо. Не могу сказать, что на себя не похожа... Просто уже не юная девушка, есть какие-то процедуры, конечно отличается от той, что была когда-то.
Мне она совершенно другая стала
Проня_Прокоповна• 04 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
А я думала, она за богатого вышла замуж, иначе зачем за турка?
она говорила в интервью, что он ее возраста, влюбилась
а юношеских отношений и влюбленностей у нее не было так как она была уже тогда со взрослым мужчиной ее продюсером
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мне она совершенно другая стала
Ей 42, конечно она изменилась.
Лика-прилипка• 04 мая 2021
Ну она не особо умная, плюс тяжёлое детство, плюс сбитые ориентиры из-за Фалесы, видимо все это вкупе даёт такой эффект. Оглянитесь вокруг, многие успешные в карьере женщины тянут на себе никакущих мужиков, такой вот парадокс, что в работе умная, а в личной жизни дура дурой. Лорак, как никто, это демонстрирует.
Заикальница• 04 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как раз она говорила что была в реброва и снова в женатого влюблена и тут впервые холостой к ней подкатил.
автор ничевока • 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Лорак не умная и не красивая
Такая себе маленькая жабка с огромным ртом.
Что ж там хорошего?
Прямо таки.
У неї офігенна фігура, гарне обличчя.
Ясно, що вже не 20, але всеодно дуже гарна.

Кошечка-муркошечка• 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Меня больше всего удивляет- на фига она со своим лицом такое сделала, сама на себя не похожа. Эти губы...
Тоже самое и Седокова.
Ладно если бы реально проблемы с внешностью, но красивые ж женщины были, ну блин зачем
и муж, и губы, все скорее всего от внутренней неуверенности.
Она хороший человек, видно. Но, тяжелое детство вот так сказалось..
я тоже эту передачу смотрела. с автором полностью согласна (хотя я вообще не поклонница). Про Меладзе пропустила видимо.
Веснушка• 04 мая 2021
ну вот с 12 минуты - посмотрите
ну на кого это рассчитано?
в Черновцах поштучно черешню делили?
Веснушка• 04 мая 2021
Угги_в_горошек• 04 мая 2021
Турки могут лить в уши ,плакать ,падать в ноги ,и говорить что НаташЯ, только ти мой сердце и мой душЯ ,ты луччая .Давай делать с тобой динь-динь, я делать хорошЁ тибье .
Ещё они мастера орального секса
Заикальница• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы шутите? Пересмотрите этот момент.
В личной плоскости она сказала. Все. И еще добро пожаловать в шоу бизнес. Всегда можешь прийти, но такие правила. Эти условия устраивали всех его участниц, и что он ссех чпокать успевал? Нет. Имеется ввиду что они отрабатывают корпоративы и т п и зовут их не только петь.
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
мороженое было даже за 7 копеек)
когда и какое?
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Она сказала, что Меладзе имел к ней интерес, как к женщине и предложение его было в личной плоскости, цитата ’Ну, мы все взрослые люди, понимаем о чем речь’.
Вам телефонограмма• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
когда и какое?
плодово-ягодное стоило 7 копеек, в бумажном стаканчике и палочку деревянную давали, вместо ложки)
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
в каком году)
я помню отлично цены
Вам телефонограмма• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
когда и какое?
https://www.fresher.ru/2017/08/17/morozhenoe-v-sss...

Берюковна• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот это именно ее случай.
ДА, да а потом сказала, что ее все неправильно поняли. Ну дура! И еще сказала что типа ’что вы, что вы? я приличная девушка голубых кровей, на интим не ведусь’ и при том, что она трахалась с Фалесой, живя в его доме с его семьей!
Я раньше была о ней хорошего мнения, сейчас она мне противна
КвартираЧья• 04 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Полякова комментировала, говорит и ей предлагал тоже.
соева-сысоева• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
Она что без зарплаты работала?
у Меньшовой глаза по 5 коп

ну мороженное всегда было по 20 коп

В конце 90-х все было очень печально, и в интернатах также. Я росла дома, но помню эти веерные отключения света каждый день, холодина в школе, всю зиму в верхней одежде учились, руки замерзали так, что ручку тяжело держать было.
Не против• 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Там хоть годпми вместе, проверено. Тем более, Наташа сама не имеет ничего против измены, лишь бы тихонечко все было.
Вы Наташа?
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вот, кто пропустил этот момент в интервью Лорак. Смотреть с 16:25
Заикальница• 04 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Поляковой тоже не себя предлагал.
Берюковна• 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Лорак не умная и не красивая
Что ж там хорошего?
Кстати, да видела отрывок ее ’заявления’ на этом рос.шоу она очень подурнела!
Губы пиу, глаза в кучу, толстовата как то, сЭлючка
Жена брата Админа• 04 мая 2021
Да кому она нужна, кроме этих альфонсов..
Вам телефонограмма• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот это именно ее случай.
Где она это сказала, что перекрутили?
КвартираЧья• 04 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какое тяжёлое детство? Прям сирота кащаеская.
Мамаша сдала фалесе на воспитание.
Здрасьтенька• 04 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я тоже думала, что он какой то бизнесмен