04 мая 2021

Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?

Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.

Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.

Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?

Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...

І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...

А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...

Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
показать весь текст
Анонимарик 04 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Любовь зла...полюбишь и козла
любовь слепа, полюбиь и клопа
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
какие 90-е?
она в школу пошла в 6-7 лет
это 86-87 гг какое жрать было нечего?

у меня бабушка работала в обеспечении ПТУ - и я в курсе по количеству курток, костюмов на учеников. И это не сироты,а раньше шла полная экипировка на определенные специальности.

И интернаты это не дет дома.
Мне рассказывать ненадо Я тоже в курсе, правда я 82 года я знаю эти все ’экипировки’ и да, таки хлеб с ложкой повидла был, он заменял сладкое.
Любви вам! 04 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А какие там данные прям?Ну да,она симпатичная,но очень маленькая,коротконогая(
Мадонна ещё ниже , см на 7. А добилась мировой славы
120-120-120 (не худею) 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Ось гарне обличчя. І це думка мільйонів. І вже кілька десятків років.
І цій Лорак до цієї жінки як до Венери пішки
Тю,ну вы странная...Да,Синди красивая женщина,но это не значит,что все остальные не красивые.Лорак симпатичная,это факт,хотя я лично к ней равнодушна и к ее внешности тоже.
Веснушка 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мне рассказывать ненадо Я тоже в курсе, правда я 82 года я знаю эти все ’экипировки’ и да, таки хлеб с ложкой повидла был, он заменял сладкое.
могу только посочувствовать если реально жили в таких условиях
Лика-прилипка 04 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что, Черновцы царство черешни?
вполне, и очень даже такое было. Мы не могли купить черешен и клубники столько, сколько хотели. Благо у нас бабушка в селе, но клубнику почему-то я уже взрослая садила. А подруги мои фрукты не часто видели, и завидовали, и говорили почему я им яблок не привезла, пусть они попадали и червивые, но компота с них же можно сделать. Это 90-е конченные. Да, кг купят и всем понемногу.
+100
Людям Черновцы представляются, как большое село, где черешня на улице растёт. На самом деле горожанам надо её покупать по такой же цене, как и в других городах. И при союзе тоже так было.
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
подождите
первая половина 80-х и 90-е это 2 большие разницы
что ждать? она что, говорит года? И это имеет какое-то значение? т.е если она описывает свои 12-13 лет в 90-х, то это не считается?
да и в 80-х тоже торговля так себе была, на рынок ехать надо было у нас на 2 трамваях, а дома дети, ну не наездишься. учитывая что надо купить и того и того, и всё в руках тащить.
если у Вас было не так, не значит что у других не было.
и мороженое по 10 копеек было сливочное, и правильно пишут по 7 плодово-ягодное в бумажном стакане, а по 20 это уже хорошее пломбир.
плохо Вы цены помните.
она, между прочим 78 года, а я 80, и понимаю о чём она.
хотя и считаю её предателем, но это не значит что её нужно поносить и оболгать.
Любви вам! 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Ось гарне обличчя. І це думка мільйонів. І вже кілька десятків років.
І цій Лорак до цієї жінки як до Венери пішки
На вкус и цвет.... Мне Лорак красивее. Не расписывайтесь за всех.
Юсия 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп

- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп

короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
А Вы лично жили в интернате или кто—то из близких чтобы так сказать рассказывать из первых уст? Она правду говорит.
Мне Лорак очень нравится, после передачи судьба человека еще больше. Умница, красавица.
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляБерюковна
У нее мать диктор радио все ее знали, и отец нормальный, брат старший она не из семьи алкоголиков. Вы знаете почему ее мать на свадьбе не была? Потому что она ее ’обгадила’ этой сказкой
А я и не пишу про алкоголиков, я пишу про семьи гле люди жили в селе и пахали в колхозах. А детей много в семье и накормить всех и обстирать времени нет . Да, звучит дико для нашего времен , но тогда так было. И эти дети учились в школе -интернате. Скорей всего и у нее так было, возможно папа с мамой жили плохо или уже не жили, а женщина не справлялся сама с детьми так как на робте с утра до вечера и решила , что в интернате дети будут под присмотром.
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
память у меня нормальная
просто я помню покупку мороженого по 20 и 24 эскимо
фруктовое просто не покупала
я эскимо первый раз увидела лет в 7, и то растаявшее, пока дядя довёз оно и растаяло. Николаев. А потом уже наверное в 9 лет, когда в другой район города переехали, и уже перестройка шла полным ходом.
120-120-120 (не худею) 04 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
А Каштан, а молочное?
каштан 28 копеек)Молочное не помню,13 вроде
Я_не_аноним_100% 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
могу только посочувствовать если реально жили в таких условиях
да, была нищета.
мне тоже приходилось донашивать чью-то одежду, в холоде спать укрываясь пальто и сгущенка была мечтой
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что, Черновцы царство черешни?
вполне, и очень даже такое было. Мы не могли купить черешен и клубники столько, сколько хотели. Благо у нас бабушка в селе, но клубнику почему-то я уже взрослая садила. А подруги мои фрукты не часто видели, и завидовали, и говорили почему я им яблок не привезла, пусть они попадали и червивые, но компота с них же можно сделать. Это 90-е конченные. Да, кг купят и всем понемногу.
Потому что рассаду клубники ещё купить нужно было, а это был такой дефицит, так же как хрупкое дерево черешни. Поэтому эти ягоды у всех на грядки не ромли.
Я про клубнику мечтала в детске это такой деликатес был, и не так как сейчас, кушай сколько хочешь!
Копуша 04 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не,надо))Я и писала что с таким бы жизнь не связала)Это в турецких сериалах они есть идеальные,настоящие мужчины,чего в жизни наверное не бывает 😂.
А за браки слышала,там строго,да,и распутства там намного меньше среди девушек.Только я вот не знаю,они там в паранжах ходят,ну или в длинном всегда?Вот в этих сериалах есть героини откровенно одеты бывают,ну или как мы)
А там есть несколько больших городов, в которых более современные нравы - там и пары разных национальностей, и бОльшая свобода нравов и одежды.
Я не особо их женщин вживую видела. Есть те, хто до сих пор ходит замотанными. Но в туристических местах же больше видишь персонал, причем в возрасте - они полуголыми не ходят)
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
какие 90-е?
она в школу пошла в 6-7 лет
это 86-87 гг какое жрать было нечего?

у меня бабушка работала в обеспечении ПТУ - и я в курсе по количеству курток, костюмов на учеников. И это не сироты,а раньше шла полная экипировка на определенные специальности.

И интернаты это не дет дома.
а она конкретно говорит что ей было 7 лет? где?
а в пту она уже в 90-е была, а тогда была полная опа.
где там бабушка работала, ану-ану, это значит что всем ученикам всё выдавали? серьёзно???? я школу в 97 закончила, нигде ничего не выдавали, я хотела в швейное поступить, надо было в месяц платить почти мин.з\п и
+ ещё постоянно материалы покупать. При том что папа мой военный а мама начальник, но учиться меня не отдали-нечем было платить!
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
ну вот и кто поверит , что она в школу с пакетом ходила?) или укрывались пальто - как она Меньшовой рассказывала
что та прям спросила
- неужели реально такая нищета беспросветная была?
Вы знаете, это точно как и здесь на советчице, пишут что в киеве зп от 20 тыс, а в райцентре попробуй на 6 тысяч ещё устройся! И обе стороны друг другу не верят. И в понимании каждого, Одни врут про такие низкие зп, а вторые про такие заоблачные.
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
ну вот и кто поверит , что она в школу с пакетом ходила?) или укрывались пальто - как она Меньшовой рассказывала
что та прям спросила
- неужели реально такая нищета беспросветная была?
блин, мы все в школу с пакетами ходили!!! а с чем ещё? Дипломаты канули в лету, сумки были дорого. А пакет в пакет и месяц ходишь.
про пальто не знаю, но спали мы зимой одетые и с бутылками с водой горячей, т.к дома новые ужасные и батареи непонятно для чего, было холодно ужасно. Может сверху одеяла они пальто клали, чтобы теплее было, такое было реально. И сидели в оной комнате и её грели.
нищета была да, ужасная, у большинство, т.к работать ещё не = получать з\п. Её не давали годами, потом ещё и предприятия закрывались и ничего не отдавали людям. Напоминаю, у меня мама начальником была на большом предприятии(но не воровала).
Ашотакова))) 04 мая 2021
Мать одна с 4рыми детьми осталась, это не особо говорит об адекватности отца, ну чисто на мой взгляд. Как их прокормить, опробуйте в наше более благоприятное(?) время. А то что не появляется нигде, ни на свадьбе, ни когда дочка родилась -все спрашивали -типа приедет помогать(я почему то помню) так есть версия -показать не очень то можно -попивает. Да и вся история с Фалесой вобщем то тоже объясняется...Хотя может и запьешь от такой жизни.
Мне без сахара 04 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
На вкус и цвет.... Мне Лорак красивее. Не расписывайтесь за всех.
Я расписалась за миллионы, которые признали Кроуфорд одной из самых красивых моделей в мире.
Кстати, когда фотошопов и пластик еще и в проектах не было
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
могу только посочувствовать если реально жили в таких условиях
Вот и посочувствуйте молча. Возможно мо стороны и звучит это звучит не правдободобно, но и там по снабжению небыло никакого изобилия небыло у меня лично, нет причин ей не верить.
А если учесть, что её 13 летие это 91 год то вот точно где начался треш , и конечно же Фалеса ей казался, раем.
Каяспер 04 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
фруктовое было за 7коп. в 1980 годах
У нас оно было по 10 копеек фруктовое в бумажном стаканчике с палочкой
А в другом городе доугое фруктовое в вафле по 7 копеек,такое не везде продавалось.
Кошечка-муркошечка 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот, кто пропустил этот момент в интервью Лорак. Смотреть с 16:25
https://youtu.be/CoIJVcuTDe0
ну тут в принципе все понятно))) сказала она все правильно и понятно))
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп

- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп

короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
Вы прикалываетесь????
да большинство в стране в 90-х работало без з\п!
я в 97 пошла на работу, так выписывала продукцию под з\п и по себестоимости её продавала, иначе никак. Долги были годами, никому з\п не отдавали. все брали продукцией и пихали кто куда мог.
диктор на областном радио это что, звезда какая???? учителя и милиция работали без з\п, иногда по бартеру им давали продукцией. Наши учителя постоянно на забастовки ходили, я помню как уроков не было т.к учителя бастуют, англичанки вообще годами не было, а в школе 1500 учеников, нашли потом пенсионерку.
интернаты это вообще нищета, какое отличное питание? Вы с какой страны вообще?
в интернаты отдавались дети из бедных семей, для меня интернат это капец, я себе даже не представляла там быть и на выходные только домой. У нас на районе есть интернат, сейчас туда только больных берут, тем кому положено, сейчас туда влезть надо.
Любавишна 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
в каком году)
я помню отлично цены
86 год...У нас и за 6 копеек было - витаминное. Желтое, мне вообще не нравилось
Диверсификация 04 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
каштан 28 копеек)Молочное не помню,13 вроде
Точно, 13
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что рассаду клубники ещё купить нужно было, а это был такой дефицит, так же как хрупкое дерево черешни. Поэтому эти ягоды у всех на грядки не ромли.
Я про клубнику мечтала в детске это такой деликатес был, и не так как сейчас, кушай сколько хочешь!
я помню что мы на даче посадили, а потом уже развели и у бабушки я сажала. Как-то село большое, а клубника не помню чтобы росла у кого-то. Помню привозили её продавали в село, прикиньте! Да. наверное дело в рассаде, т.к чернозём. огороды по 20 соток, а клубники не было.
черешня в селе была, но она прихотливая, подружки мои так не ели, как мы. А как дерево пропало, так мы и не ели почти-дорого купить.
Любавишна 04 мая 2021
И крем-брюлле по 15 коп. А эскимо наш хладокомбинат не делал, привозили из другого , сразу очередь сумашедшая и ни разу мне не удалось него купить в нашем ларьке...
Тантрический кекс 04 мая 2021
А вот вы почему такой дурбецел?

Вам до той Ани Лорак как до неба
Любавишна 04 мая 2021
Из другого города привозили