ничевока• 04 мая 2021

Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?

Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.

Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.

Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?

Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...

І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...

А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...

Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
Воздух в банке• 05 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Благодарю, но откажусь. Я брезглива, это во первых. Во-вторых, может для вас будет сюрпризом узнать, что далеко не все женщины мечтают о карьере певички, представляете?
Извините, я с душевно больными не переписываюсь)))

Солнечный день• 05 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
сведения достоверные ?) вангую прям с советчицы , тут же все все и про всех знают . Что вы несёте ......
А этот турок ваш хахаль? Вы так за него рубашку рвёте. Аж противно.
Все знают подноготную этого чмошника. Повезло ему, что Лорак такой мягкотелой дурой оказалась. А так бы летел, пердел и радовался в свою Турцию.
Альфонс конченый.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, значит вам не повезло. ) А было оно очень неплохое. )
Мне повезло. Я киевлянка. У нас в Киеве такого не было)
100pudov• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Альфонс конченый.
Мне иногда кажется, что это Лорак бумеранг прилетел, раньше она спала с женатым и тянула с них деньги, а теперь наоборот, кто-то спит с ее мужем и они тянут с нее деньги.
ПушАпница• 05 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
боюсь это вы не в адеквате. Вы называете душевно больным человека, который брезгливо относится к педофилии и не мечтает о карьере певицы? Сходите сами к психологу, я серьезно. Это ненормально.
ГЛЮкоза• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Альфонс конченый.
вы его знаете лично ? думаю что нет . Я же знаю Мурата лично, давайте не будем завышать возможности певицы и не будем обнулять достижения мужчины , всего то навсего . Пойдите в своей семье разберитесь, а лучше вынесите сюда , тут есть кому покопаться
Солнечный день• 05 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Таки хахаль. И как, тоже спонсируете?
Солнечный день• 05 мая 2021
Ответ для100pudov
Ну как-то некомильфо мужику тянуть деньги с женщин. А это бывшая жена и мать его ребёнка. Здесь вообще ни о какой чести и достоинстве мужском не может быть речи. Просто одно большое вонючее фу.
ГЛЮкоза• 06 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Таки хахаль. И как, тоже спонсируете?
пейте зеленку и лечите вавку в голове .

ПушАпница• 06 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
поддержу. У наших женщин искривлено восприятие. Если человек публичный, известный, значит априори он успешный и все завидуют. А то, каким образом он стал таким известным, его человеческие качества - не важно. Главное - по телевизору показывают.
ГЛЮкоза• 06 мая 2021
Ответ дляПушАпница
господи , столько говна , столько всего .... никто не знает ( или не хочет знать ) как она уехала в Россию и Мурат остался тут с ребёнком , для меня вообще загадка как он сдался и поддался на переезд малой в Россию , там то она и пошла в первый класс , о том что он каждую свободную минуту проводит с ребёнком . Почему про это не пишем ? Ему тоже сопел жить в чужой стране , куда он поехал ради семьи , которая теперь живет в России . Через сколько дней ! у любой тут муж побежит налево , если жены рядом не будет пару тройку лет ??? Такие все белопальтовые .... за то тем миллион МУЖ ЗАГУЛЯЛ , и это они гуляют у вас под боком 😂