04 мая 2021

Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?

Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.

Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.

Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?

Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...

І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...

А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...

Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
показать весь текст
Жена брата Админа 04 мая 2021
Ответ дляничевока
Прямо таки.
У неї офігенна фігура, гарне обличчя.
Ясно, що вже не 20, але всеодно дуже гарна.
Вам 10 лет? Это тщательно отфотошопленые фото. Смешно смотреть даже.
Творю чудеса 04 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
А я думала, она за богатого вышла замуж, иначе зачем за турка?
Так Реброву назло, что жену ради нее не бросил.
Лика-прилипка 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп

- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп

короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
Не соглашусь про адекватных родителей. У адекватных дети бы с ними жили, а не в интернате. Там мама бестолковая, абсолютно неумеющая организовать быт, поэтому холод, голод и дочь сначала в интернате, потом с мужиком-продюсером.
Каролина тоже не блещет умом в определённых сферах - наследственное.
Берюковна 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп

- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп

короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
Мне тоже непонятно, как ее в интернат приняли? Мне вообще кажется эту легенду придумал Фалеса, и она в нее поверила настолько, что уже не отличает правду и ложь
Веснушка 04 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
В конце 90-х все было очень печально, и в интернатах также. Я росла дома, но помню эти веерные отключения света каждый день, холодина в школе, всю зиму в верхней одежде учились, руки замерзали так, что ручку тяжело держать было.
подождите
первая половина 80-х и 90-е это 2 большие разницы
Жена брата Админа 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
когда и какое?
Ягодное. В бумажном стаканчике. По сути лёд с соком.
Диверсификация 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Лорак не умная и не красивая
Такая себе маленькая жабка с огромным ртом.
Что ж там хорошего?
Неа, она красивая, не умная и не красивая это Тина
Жена брата Админа 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
в каком году)
я помню отлично цены
Значит плохая у вас память. Я 75 года и в детстве его часто ела. Когда не было пломбира по 20 или по 28 коп.
Веснушка 04 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Мне тоже непонятно, как ее в интернат приняли? Мне вообще кажется эту легенду придумал Фалеса, и она в нее поверила настолько, что уже не отличает правду и ложь
я понимаю , о каком интернате идет речь
ее мама вела эфиры в 6 утра, наверное, для такого рода занятости и были такие интернаты

как и сады 7-дневки были
Вот Она Я 04 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

Мир сошел с ума ))) Раньше это мужики были помешаны на классном трахе, а ща девушки...
Девушки море плюс всегда были на нем помешаны
Веснушка 04 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Значит плохая у вас память. Я 75 года и в детстве его часто ела. Когда не было пломбира по 20 или по 28 коп.
память у меня нормальная
просто я помню покупку мороженого по 20 и 24 эскимо
фруктовое просто не покупала
Я_готова_ко_второму 04 мая 2021
А какие там данные прям?Ну да,она симпатичная,но очень маленькая,коротконогая(
Жена брата Админа 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
память у меня нормальная
просто я помню покупку мороженого по 20 и 24 эскимо
фруктовое просто не покупала
По 24 копейки мороженого не было. Может в 50-х)).
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
ну вот с 12 минуты - посмотрите
ну на кого это рассчитано?
в Черновцах поштучно черешню делили?
Если учитывать, что все эьо пришлось по 90х, распад СССР, то что вас смущает? А я помню ериод, когда люди ходили на работу и полгода им зарплату не платили и жрать нечего было всем. Про то чем и как финансировались детские дома даже думать не хочу, все распадалось и разваливается, инфляция и т. Д. Нищета была у всех.
120-120-120 (не худею) 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
когда и какое?
фруктовое было за 7коп. в 1980 годах
Я_готова_ко_второму 04 мая 2021
Ответ дляКопуша
Турки умеют красиво ездить по ушам
Я вообще эти национальности боюсь очень.Одна блоггер писала что они просто озабоченные на украинок,русских,пройти нормально нельзя у них по улице,глазами пожирают,у них постоянно спермотоксикоз.Я молодая,не замужем,но думаю что за туркк никогда бы не вышла.Их вера,обычаи,ой нет(
Творческий типаж 04 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю, обсырать ани лорак могут равные ей по статусу ) но точно не клуши с кидстафа.
Что не выбрала себе крутого и богатого мэна - а оно ей надо? Может позволить себе такого, кто нравится.
Та конечно не для советчиц)) а для кого ж эти программы, фотки и вотэтовсё? Для равных? Не смешите. Равные свой рейтинг вынуждены удерживать и им не до Лорак. Подростающее поколение на пятки наступает))
Мне без сахара 04 мая 2021
Ответ дляничевока
Прямо таки.
У неї офігенна фігура, гарне обличчя.
Ясно, що вже не 20, але всеодно дуже гарна.
Ось гарне обличчя. І це думка мільйонів. І вже кілька десятків років.
І цій Лорак до цієї жінки як до Венери пішки
Я_готова_ко_второму 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Меня больше всего удивляет- на фига она со своим лицом такое сделала, сама на себя не похожа. Эти губы...
Тоже самое и Седокова.
Ладно если бы реально проблемы с внешностью, но красивые ж женщины были, ну блин зачем
А мне кажется Лорак нормально все с лицом,вроде нет никаких пельменей.Ну Седокова грубая на лицо
Веснушка 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Если учитывать, что все эьо пришлось по 90х, распад СССР, то что вас смущает? А я помню ериод, когда люди ходили на работу и полгода им зарплату не платили и жрать нечего было всем. Про то чем и как финансировались детские дома даже думать не хочу, все распадалось и разваливается, инфляция и т. Д. Нищета была у всех.
какие 90-е?
она в школу пошла в 6-7 лет
это 86-87 гг какое жрать было нечего?

у меня бабушка работала в обеспечении ПТУ - и я в курсе по количеству курток, костюмов на учеников. И это не сироты,а раньше шла полная экипировка на определенные специальности.

И интернаты это не дет дома.
Мне без сахара 04 мая 2021
Ответ дляничевока
Прямо таки.
У неї офігенна фігура, гарне обличчя.
Ясно, що вже не 20, але всеодно дуже гарна.
І до речі, фігура у Кроуфорд теж така, що лорак нервово палить біломор у сторонці
Единорог помог 04 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Мне тоже непонятно, как ее в интернат приняли? Мне вообще кажется эту легенду придумал Фалеса, и она в нее поверила настолько, что уже не отличает правду и ложь
Были интернаты , у нас тоже был, где дети из приближенных сел, приезжали в воскресенье и уезжали домой на выходные некоторые ездили домой раз в месяц, дети там были разные у кого по 10 детей в семье , у кого 5, у кого 2 но далеко жили и в селе была школа далеко териториально. Называлось это школа-интернат для детей.
Копуша 04 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я вообще эти национальности боюсь очень.Одна блоггер писала что они просто озабоченные на украинок,русских,пройти нормально нельзя у них по улице,глазами пожирают,у них постоянно спермотоксикоз.Я молодая,не замужем,но думаю что за туркк никогда бы не вышла.Их вера,обычаи,ой нет(
Ну так они считают наших давалками. С местными девушками секс за лапшу на ушах им не светит т.к. до сих пор довольно строго с этим.
Понимаете, нашим девушкам не светит турок с более-менее нормальным достатком т.к. у таких там семейные договоренности о браках, светят только те, кто не потянет местных. Обычаи, да. Вспороть живот, шею жене до сих пор ок. Бухать вечерами в компании местных мужчин тоже норма. Плюс блядуны. Не надо оно вам.
Берюковна 04 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Были интернаты , у нас тоже был, где дети из приближенных сел, приезжали в воскресенье и уезжали домой на выходные некоторые ездили домой раз в месяц, дети там были разные у кого по 10 детей в семье , у кого 5, у кого 2 но далеко жили и в селе была школа далеко териториально. Называлось это школа-интернат для детей.
У нее мать диктор радио все ее знали, и отец нормальный, брат старший она не из семьи алкоголиков. Вы знаете почему ее мать на свадьбе не была? Потому что она ее ’обгадила’ этой сказкой
КвартираЧья 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот, кто пропустил этот момент в интервью Лорак. Смотреть с 16:25
https://youtu.be/CoIJVcuTDe0
А что с ведущим? Зубы полечил и наркоз ещё не вышел?
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
ну вот с 12 минуты - посмотрите
ну на кого это рассчитано?
в Черновцах поштучно черешню делили?
а что, Черновцы царство черешни?
вполне, и очень даже такое было. Мы не могли купить черешен и клубники столько, сколько хотели. Благо у нас бабушка в селе, но клубнику почему-то я уже взрослая садила. А подруги мои фрукты не часто видели, и завидовали, и говорили почему я им яблок не привезла, пусть они попадали и червивые, но компота с них же можно сделать. Это 90-е конченные. Да, кг купят и всем понемногу.
Я_готова_ко_второму 04 мая 2021
Ответ дляКопуша
Ну так они считают наших давалками. С местными девушками секс за лапшу на ушах им не светит т.к. до сих пор довольно строго с этим.
Понимаете, нашим девушкам не светит турок с более-менее нормальным достатком т.к. у таких там семейные договоренности о браках, светят только те, кто не потянет местных. Обычаи, да. Вспороть живот, шею жене до сих пор ок. Бухать вечерами в компании местных мужчин тоже норма. Плюс блядуны. Не надо оно вам.
Не,надо))Я и писала что с таким бы жизнь не связала)Это в турецких сериалах они есть идеальные,настоящие мужчины,чего в жизни наверное не бывает 😂.
А за браки слышала,там строго,да,и распутства там намного меньше среди девушек.Только я вот не знаю,они там в паранжах ходят,ну или в длинном всегда?Вот в этих сериалах есть героини откровенно одеты бывают,ну или как мы)
Веснушка 04 мая 2021
Ответ дляБерюковна
У нее мать диктор радио все ее знали, и отец нормальный, брат старший она не из семьи алкоголиков. Вы знаете почему ее мать на свадьбе не была? Потому что она ее ’обгадила’ этой сказкой
ну вот и кто поверит , что она в школу с пакетом ходила?) или укрывались пальто - как она Меньшовой рассказывала
что та прям спросила
- неужели реально такая нищета беспросветная была?
Гладковыбритый шишун 04 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
А что с ведущим? Зубы полечил и наркоз ещё не вышел?
У него вроде опухоль мозга была.... жалко ведущего. Видно, что и работать тяжело ему.
Диверсификация 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
память у меня нормальная
просто я помню покупку мороженого по 20 и 24 эскимо
фруктовое просто не покупала
А Каштан, а молочное?