Чучело сосны• 04 мая 2021

Как повышать иммунитет? Сложно переношу банальные простуды

Не пью, не курю, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Высыпаюсь, веду свободный образ жизни, часто бываю на природе, пью витамины..
Но все равно болею и болею, организм совсем не борется
Цыбулька• 04 мая 2021
Температуру не сбивайте, не используйте сосудосуживающие. Ведро чая, прохладный воздух. Постельный режим.
Мост_Устал• 04 мая 2021
проверить щж
автор Чучело сосны • 04 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Температуру не сбиваю потому, что выше 38,5 за всю жизнь поднималась 1 раз. Иммунитета нет, нет температуры, не борется((
А вот к атибиотикам прибегаю, потому что без них никак(( насморк быстро переходит в гайморит, кашель в пневмонии и т д
автор Чучело сосны • 04 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
проверить щж
Проверяла, в норме
долой_лама• 04 мая 2021
Попробуйте альтернативу -гомеопатию, но не аптечную, а именно консультации доктора.
Чудо в декрете• 04 мая 2021
Антибиотики, как же у нас их любят. Когда их уже сделают по рецепту? Бывает, что без них не обойтись, но ты себя уже всеми группами так залечил, что они не помогают.
Цыбулька• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Классическая гомеопатия, ищите хорошего врача. Разбудят Вашу жизненную силу, будете болеть с высокой температурой, но неделю и реже.
Пешеходик• 04 мая 2021
Витамины пропейте. Мы ещё перед сезонным гриппом пьем джерело.
Анка-пулемётчица• 04 мая 2021
Частіше відпочивайте на морі. Море - це найкращий засіб для підняття імунітету.
Антонина матушка• 04 мая 2021
Откройте для себя природные антибиотики восточной медицины. Применяю их более 20 лет. Очень жаль, что наша медицина непробиваемая и врачи никогда не смогут назначать эти натуральные препараты людям...поэтому - спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Fancy Love• 04 мая 2021
Основа нашего иммунитете в кишечнике. Все, что вы написали в теме, очень относительно. Состояние вашего организма нужно рассматривать комплексно, разбирая по деталям написанное.
Подмигашка• 04 мая 2021
Автор, сама хотела создать подобную тему, в этом году третий раз болею с температурой за 38. Куда копать, где так стратила...
Отвечаю всем• 04 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Что именно проверенное Вами действует?
Антонина матушка• 04 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Что именно проверенное Вами действует?
Прежде всего кордицепс. Китайцы его называют: ’дар богов’, его одного достаточно, чтобы вылечить и гриппы и ковиды и очень многие другие заболевания.
Отвечаю всем• 04 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Полезная иформация, незнала о таком средстве ’чудо-грибе’. Спасибо
Как Вы начали принимать его- не было страха? Ведь не совсем наше традиционное, побочки не было? И кто Вам назначал курс- самостоятельно или китайский лекарь?
Отвечаю всем• 04 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У него никаких побочных? И противопоказаний(кроме беременности,старости и т.п)
Антонина матушка• 04 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я пила его практически всю беременность. Побочек нет. Меня консультировали врачи у которых был огромный опыт его применения. Ковид я вылечила на нем у себя и у всех близких за несколько дней.
Чучело-Мяучело• 05 мая 2021
Попробуйте сначала простое? Например: две недели настойки эхинцеи, после две недели настойки элеутерококка по инструкции пару раз в год. + намешайте сухофруктов (курага, клюква или что нравится) с медом и орехами и ешьте с чаем постоянно но немного за раз.
Helleni1971• 17 мая 2021
ДиСиЗет попробуйте, этой весной пропила месячный курс и впервые за много лет не заболела.