Отблеск мысли• 04 мая 2021

Рибук 2 по цене 1 акция

Слышала, что сейчас в рибук акция на обувь 2 по цене одной. Это правда? И где можно по акции купить? Потому что на сайте ничего подобного нет
младокошкина• 04 мая 2021
да, я купила по этой акции. Она распространяется на все товары в магазине в любом сочетании (Оплачиваете тот товар, где стоимость больше)
Во всей сети акция

младокошкина• 04 мая 2021
и в Адидас такая же акция
автор Отблеск мысли • 04 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Во всей сети акция
Только в офлайн магазинах?
младокошкина• 04 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Только в офлайн магазинах?
я в офлайн покупала и про офлайн только знаю
Поторописька• 04 мая 2021
А до какого числа акция
Бывает и такое• 04 мая 2021
Так, а в чем прикол этой акции, если кроссы почти по сотне баксов выходят? На инсайтах можно покупать за 35-50.
13чудоСВЕТА• 04 мая 2021
В рибоке часто такая акция.
Анонимарик• 04 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
автор Отблеск мысли • 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...

младокошкина• 04 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
по сути это 50% скидка. Кроссы, что я брала стоит 110 долларов на офсайте, мне в 2 тыс обошлись.
автор Отблеск мысли • 04 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Те рибуки что я хочу на асосе 110 баксов, на сайте 3300
младокошкина• 04 мая 2021
Хотя смотрю код есть-30% на офсайте амер. Ну вот почти по той же цене у нас по скидке и вышли (тут на 300 грн примерно дешевле), просто не ждать)
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Какие хоть модель покажите, я сегодня зашла в Адидас блин всё уже вынесли
младокошкина• 04 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да ничего особенного внешне, разве что разноцветный светоотражатель полосками сбоку и под шнуровкой, верх сетка