Трактор Вика• 04 мая 2021
Муж удивил своим мнением
Говорит, что все мужчины не любят делать куни, а делают только потому что рассчитывают на ответку от женщины. Я честно, большей глупости не слышала. По своему опыту, а он значителен, мужчин этот процесс оооочень заводит. И мне, до замужества, каждый мой кавалер сначала делал орал ласки, а потом секс, ничего не прося в ответ. Даже секс не всегда был после этого. Муж смеётся как сумасшедший и кричит что такого не бывает.
Трактор Вика
• 04 мая 2021
Ответ длядЫнька
А раньше вы не догадывались о его мнении?
Мы не говорили о сексе с ним раньше. Я один раз сделала минет и хватило мне. Он мне неприятен. В сексе да, минет с ним невкусный.
Так прямо и сказала.
КинДза• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так прямо и сказала.
Вот он и решил вам куни больше не делать
Трактор Вика
• 04 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ужас.
У Вас ни куни , ни минета?
Насчёт куни я сразу сказала что если нет куни, нет секса потому что муж скорострел.
ПультОт_БМВ• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так прямо и сказала.
С чего Вы решили, чтг там у Вас вкусно?
Трактор Вика
• 04 мая 2021
Ответ дляКинДза
Делает! Но в теории выдал такое смешное. А вы как замечали , мужчины обязательно ждут после куни минет??
Трактор Вика
• 04 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
С чего Вы решили, чтг там у Вас вкусно?
Вкусно, все говорят.
КинДза• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мой не ждёт.
Трактор Вика
• 04 мая 2021
Ответ дляКинДза
Мой не ждёт.
Мой ждёт но не дождетсяг. Или пусть обрезание сделает. Отрастил крайнюю плоть до колен и ещё ждёт что буду причмокивать.
ПультОт_БМВ• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вкусно, все говорят.
Кто эти все? И почему в результате живёте со скорострелом?
КоролеВешна• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вкусно, все говорят.
Вкус креветки...или с паприкой или с беконом?
Девальвация• 04 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
😂😂😂😂👍
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вкусно, все говорят.
Разводитесь и идите ко всем, какие варианты
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2021
Ответ дляПушАпница
походу еще та дамочка.
Да, опытная, вкусная ...мечта
Фекла Персиковна• 04 мая 2021
Интересно почему с таким богатым опытом, такой себе итог? Как в том анекдоте: ’’и пробуют, и хвалят, но не беут?’’
ПушАпница• 04 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, опытная, вкусная ...мечта
такую мечту за двери надо выгонять
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нализались вкусненького и хватит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2021
В нашей семье куни не люблю я. Отбрыкиваюсь как могу, а муж все равно лезет и уламывает.
Что на это ваш скажет?)
Фима Собак• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика

а вчера в какой-то теме рассказывались какая это красота и вкуснота - необрезанный мужик
Роза завяла• 04 мая 2021
У некоторых людей от минетов и куни реально рвотные рефлексы. При полной чистоте и стерильности. Я обожаю минет, но муж делает купи неумело. До него у меня было 12 мужчин, и только четверо из них делали супер. Мужу сказала, елозиние небритостью по моей нежной части мне ни к чему , кроме натертостей и аллергии у меня после ничего нет. Ну не умеет и фиг с ним, зато в тр@хе супер и долго, как я хочу.
Лиса Патрикевна• 04 мая 2021
даже мой бывший, который практически асексуален, сильно заводился от 69.