Трактор Вика• 04 мая 2021
Муж удивил своим мнением
Говорит, что все мужчины не любят делать куни, а делают только потому что рассчитывают на ответку от женщины. Я честно, большей глупости не слышала. По своему опыту, а он значителен, мужчин этот процесс оооочень заводит. И мне, до замужества, каждый мой кавалер сначала делал орал ласки, а потом секс, ничего не прося в ответ. Даже секс не всегда был после этого. Муж смеётся как сумасшедший и кричит что такого не бывает.
Лгин• 04 мая 2021
Только со своим мужем обсуждали. Он наоборот утверждает, что большинство мужчин любит куни.
Предложите мужу на форумах почитать, что другие мужчины пишут.
Белочкой зови• 04 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
У некоторых людей от минетов и куни реально рвотные рефлексы. При полной чистоте и стерильности. Я обожаю минет, но муж делает купи неумело. До него у меня было 12 мужчин, и только четверо из них делали супер. Мужу сказала, елозиние небритостью по моей нежной части мне ни к чему , кроме натертостей и аллергии у меня после ничего нет. Ну не умеет и фиг с ним, зато в тр@хе супер и долго, как я хочу.
Так научите делать мужа куни , обьясните , как надо , в чем проблема?
Вапщета• 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Интересно почему с таким богатым опытом, такой себе итог? Как в том анекдоте: ’’и пробуют, и хвалят, но не беут?’’
Не беут, хотя и е..ут))
БолеИменее• 04 мая 2021
Мой бывщий любовник до меня тоже не любитель был. А потом признавался,что хочу не могу. Говорил, что у него такое впервые, что ему так нравится и хочется. Наверное от женщины зависит, от отношений и тд
Языката Хвеська• 04 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вкусно, все говорят.
сколько их?
паралельно с мужем
Ухахайкина• 04 мая 2021
По моему опыту далеко не все мужчины это любят и не всех это заводит как любят вещать на Советчице
Роза завяла• 04 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Мне это незачем, я уже перегорела