Атаманша• 04 мая 2021

А тут есть те, кто зарабатывает не по 20-30 тысяч?

А по 8-10-15? Я вот смотрю по вакансиям и по нашему городу зарплаты 20-30 - это не каждый мужчина зарабатывает. Женские зп - 8-10. А на советчице как другой мир- по 15-20к только на еду тратят.
Есть тут более приближенные к жизни обычного среднестатистического украинца?
Там_все_размывчато• 04 мая 2021
так 15-20 на еду это на се мью

Конфиденциальность• 04 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Значит не отрицаете и то хорошо.)))
Сочиняйте ещё) только это вам и остаётся
Морковку дай• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Та я уже начиталась. И про выживание на 20-25к, и про еду на 18к
Ой, не звертайте увагу. То панянки промотують не свої зароблені. Пристойні дружини айтішників теж живуть скромніше і бюджет планують краще. Бо тільки на пожерти й погуляти вистачить.
Все будет, но потом• 04 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Кто ж ей виноват ,что она на телефоне в нерабочее время?
Система государственного образования)))
Сигарный шланг• 04 мая 2021
автор, у меня свое сто.
мастера получают от 20т. за меньшее никто работать не будет.
Редисочка• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Система государственного образования)))
Та ну)) если бы я была учителем, у меня был бы рабочий телефон, который бы я отключала, как только покидала бы территорию школы))
Каркуша Клара• 04 мая 2021
У меня 12000 в Киеве, но работаю на себя, без начальства и выноса мозга. Нервы и здоровье зато в порядке. Подруги зарабатывают больше, но здоровье подорвали конкретно. А нам под 40, пора себя беречь.
НичеНипанимаю• 04 мая 2021
Блин, ну разные же доходы у всех, что тут непонятного. У меня девочки менеджеры в Киеве получают 10-12-15 тысяч в зависимости от занятости и выполняемой работы. Их все устраивает, увольняться не планируют. Сколько их мужья зарабатывают я не знаю. Лично я за такие деньги никогда не работала, даже в юности. Но я и на рядовых должностях никогда не была, только в самом начале карьеры, буквально полгода. А народу норм, сидит годами, расти никуда не хочет.
Все будет, но потом• 04 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Вы бы не смогли бы работать в гос школе. Вас бы съели
Директор
Завуч
Учителя коллеги
Родители.
90% вопросов решаются после так всеми любимых 14.00))
От замен, отчетов, подготовке к очередной дурацкой олимпиаде, дежурства в коридоре, до почему вы моему Васе поставили 2, что ел Петя, и почему плакала Маша))

Грушки-яблочки• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
И? У всех свои доды, как вы думаете сколько тратят на еду люди у которых доход от 100 000? У всех Своя планка Абрамовича вас не понять , как и вы не сможете понять Абрамовича
Омлетик• 04 мая 2021
Чисто иллюстрация для #нада_больше_работать_шевелиццо, вакансии
Тумба-юмба• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Да много ли тех дорогих тачек в пересчете на количество населения?
0,00000000000000000000001%?
Что для вас дорогая тачка? За 10 тыс.долларов можно купить на минималку, как думаете?
Грушки-яблочки• 04 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Мне кажется тут большинство ответов нужно делить на два 😁😁😁бывает даже прям хочется увидеть что за’миллионерша’ анонимно пишет 😉
Идёте в ближайший жк бизнеса класса, где квартиры по 200-300-500 тыс баксов и смотрите, например у моего соседа на семью три машины, две новых Вольво и спортивное бмв, как вы думаете такие люди по 10 тысяч гривен зарабатывают? И это я живу в рядовой доме)))
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не моя коллега?))) У меня тоже- 10600 ставка, а на руки 8500)
Причем, работаю в международной компании, ясное, дело, не уборщицей)
Но, я успокаиваю себя тем, что зацепилась за эту вакансию в период этих всех карантинов и локдаунов, когда люди работу и бизнес теряли. И хоть эти три копейки свои, но получаю стабильно и без задержек.
Да и сидела, не работала 8 лет, и годков мне уже 43. Не сильно сейчас с такими исходными данными работами поперебираешь)
Работаю уборщицей в отечественной компании,з п в 1,5 раза выше вашей,возраст тот же
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляРедисочка
В садах и школах могут себе позволить работать только жены , у которых мужья хорошо зарабатывают. А на почте одни пенсионеры работают в основном.
Работа в школе в провинции очень неплохой вариант для женщин.З п + репетиторство+ соцпакет+ карантин дома
Топтунша• 04 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я думаю что владелиц 3 машин и квартиры за 500 к баксов не будет доказывать на кидстаффе ничего )))
Ряженка• 04 мая 2021
Автор, я тоже начиталась истории этих цариц с 20-30 тыс. грн на еду... Таких небольшой процент (если это не выпендрежка очередная). В остальном, среднестатистический потолок 15000 (начало от 5000 примерно), тут к гадалке не ходи, стоит только глянуть вакансии, и сколько там предлагают за труд... А то я что не зайду сюда почитать, так все такие классные, капусту рубят только так! Я уважаю селфмейд вуман, а не баб, за спинами мужиков...
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ничего плохого, кроме зарплаты.
Это вы о плиточники или сантехнике сейчас?
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2021
Мариуполь,соц сфера, бюджет. з-п 6300.....печалька.жилье свое,ребенок один, льгота по коммуналке.

Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Серьезно? А простите за мой французский нафига зарабатывающему мужчине жена которая проверяет по 200 тетрадей в неделю и с утра до вечера на телефоне с невменяемыми мамами?)))
Давно никто ничего не проверяет и никого не волнуют ни мамы ,ни дети. Жена - училка в 14 дома,в отличие от остальных
Там_все_размывчато• 04 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Что процентов! Я за аренду только плачу 8000+коммуналка. Хочешь-не хочешь, а приходится зарабатывать) Не под мостом же жить
дома, жить можно дома
Айболитная• 04 мая 2021
Ответ дляОмлетик
У меня муж работяга. Двое детей, мечтаю о третьем) На жизнь смотрю реально, в моем окружении нет тех, кто зарабатывал бы больше 20. У моего мужа 25, мне даже неудобно перед подругами и родственницами, для которых 15- предел мечтаний. Не Киев, естественно. Прифронтовая зона.
Международная неприбыльная организация?
Там_все_размывчато• 04 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Мантра #работатьбольшенадо для меня пока - миссия невыполнима.
Бабушек нет, но есть ребенок, которого, например, нужно куда-то деть, пока вот сады не работаю
няня в помощь
Грушки-яблочки• 04 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Почему? Люди Разные))) и люди в квартире за 500 К баксов и люди за 50 К ничем не отличаются, уж поверьте, уровень трат разных, а все остальное тоже бытовуха, ссоры, дети капризничают, только темы капризов разные.
Топтунша• 04 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Возможно и так )) не буду спорить )
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Директор
Завуч
Учителя коллеги
Родители.
Вайбер в помощь.Есть минута - зашла,нет ,значит не зашла. То вы слишком мнительная
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
не все зарабатывают- многие воруют и сидят на откатах,вроде не знаете,где живём
Морковку дай• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Директор
Завуч
Учителя коллеги
Родители.
Так у вас робочий день до 18:00,: як і всіх, офіційно. То заняття до 14 години. Тому турбують вас в робочий час. То що ви вже вдома - то інша справа.
Все будет, но потом• 04 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
У учителя почасовая оплата.
Вот потому она и такая низкая.
В должностной инструкции нет оплачиваемо времени для ответа на звонки.
Форс мажор• 04 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет,ставка 18 часов в неделю уучителя.Нема у нее робочого дня до 18. До 18 - учитель ГПД.С ним и беседуйте