Атаманша• 04 мая 2021

А тут есть те, кто зарабатывает не по 20-30 тысяч?

А по 8-10-15? Я вот смотрю по вакансиям и по нашему городу зарплаты 20-30 - это не каждый мужчина зарабатывает. Женские зп - 8-10. А на советчице как другой мир- по 15-20к только на еду тратят.
Есть тут более приближенные к жизни обычного среднестатистического украинца?
flannel_g• 04 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ничего плохого, кроме зарплаты.
это пока не начнешь ремонт делать и узнавать расценки сантехников и плиточников

Здесь на минутку• 04 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Если вы видите только такой вариант, значит это вам подходит
Так какой конкретно вариант предлагаете вы? А то все общими фразами да ни о чем
Одна_на_всей_планете• 04 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Лучше подарить дом тем, кто сможет делать ремонт, а самим ютиться в картонной коробке. Блин, ну что за вопросы, без ремонта прямо не прожить. Тут половина форума на съемах годами, уж в своем-то доме, даже без ремонта, им очень неплохо
Когда то в парикмахерской подслушала жалобу парикмахера коллегам как ей н повезло получить квартиру с голыми стенами без штукатурки, как она с ребёнком ходила жаловаться что ей дали такую квартиру. Киев.
Это жесть товарищи.
Разные уникалы встречаются.
Редисочка• 04 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да ладно.
У нас возле дома 30-40 лет женщины,на НП ещё моложе.
В саду и школе точно так же .
В школе , правда,убирает женщина на пенсии.
У нас на НП молодняк один, явно студенты- заочники.

А хорошие учителя всегда репетиторством могут заработать-есть несколько родственников учителей. Да, тяжело, но и доход хороший имеют. Правда, Киев, у маленьких городах наверное, сложнее с этим.
Леди Г• 04 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам - никакой. У вас и так все нормально
Конфиденциальность• 04 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Это вы кому пишете? ))) Какой идиот вас взял на работу.
Вам. Как оно альфонса содержать? Поделитесь опытом
Безпринципная• 04 мая 2021
У меня 6
Здесь на минутку• 04 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Ожидаемо, бла-бла-бла с умным видом, как и 98% ’илиты’ с доходом в 10 тысяч евро в день тут
Все будет, но потом• 04 мая 2021
Ответ дляРедисочка
В садах и школах могут себе позволить работать только жены , у которых мужья хорошо зарабатывают. А на почте одни пенсионеры работают в основном.
Серьезно? А простите за мой французский нафига зарабатывающему мужчине жена которая проверяет по 200 тетрадей в неделю и с утра до вечера на телефоне с невменяемыми мамами?)))

вентиляторная• 04 мая 2021
Харьков. 9тыс
Хвець-тець• 04 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это жесть товарищи.
Разные уникалы встречаются.
Согласна, моей подруге отец подарил квартиру, она долго возмущалась по поводу неудобного района с намеком на машину Наглость второе счастье)))
размахер• 04 мая 2021
16-17 тыс. Днепр. считаю что повезло. у подруг 10-12.
Выручалка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы больны. Лечитесь. Хотя, наверно, уже поздно. Привет спонсору.)))
Редисочка• 04 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Люди старше 40-ка не могут устроиться на работу. Какие 20 тысяч, откуда. Молодежь-да.
Есть масса специальностей и профессий, где нет привязки к возрасту- бухгалтера, инженеры.., тут важен опыт , знания и уровень профессионализма.
ротцвеники• 04 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да,с английским реально найти.Мой сын 26 лет больше 30 тыс.,американская компания,тех.поддержка,официальная работа с мед.обслуживанием в частных клиниках.Сидит себе дома,звонят клиенты,он с ними болтает на англ.и чинит их телефонию. Нашел по газете,правда прошел 3 уровневое собеседование на англ.,всему остальному научили.Живет в своей квартире,платит,наверное,около 3-4 коммуналку,его девушка не работает,говорит,что им хватает(у нас не просит и то хорошо).Считаю,что они и есть рядовая семья.
Делитесь что за компания ,пожалуйста .
У сына очень хороший английский ,сертификат С1,вот заканчивает ВУЗ и будет что то искать .
Одна_на_всей_планете• 04 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Конечно повезло. Это на 10 больше минималку.
Советчицы тоже плачут• 04 мая 2021
У меня до 18 года было что и 25-30 в месяц, сейчас 5
YAINNA• 04 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Делитесь что за компания ,пожалуйста .
напишите в личку
Конфиденциальность• 04 мая 2021
Ответ дляВыручалка
У меня то хоть есть за что лечиться. А вот у вас вряд ли. но вы так не огорчайтесь, колымагу мужику купили, теперь на избушку на курьих ножках собирайте

ротцвеники• 04 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Делитесь что за компания ,пожалуйста .
Редисочка• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто ж ей виноват ,что она на телефоне в нерабочее время?
Даю справку• 04 мая 2021
Ответ дляРедисочка
При чем тут женщина / мужчина?? Зарплату платят за работу.
При том
Мне на той неделе, к примеру, отказали в должности, т.к.нужен мужчина . По их мнению, и это без собеседования, я не могу разбираться в машинах априори
И тот факт, что я работала на автомоб.предприятии, в автосалоне и топливной компании не секретарем вообще для них ни о чем.
А это ед.фирма в городе с з/ по от 20
Остальные едва до 10 предлагают и так же предпочитают мужчин
Женщины в магазинах, на швейке, в салонах красоты, школах и на рынках
Такой вот разброс и разграничение
Не прохожу мимо• 04 мая 2021
Я рядовой офисный сотрудник, з.п. колебалась от 100 у.е. 25 лет назад до 600-700 сейчас. Не столица. Муж немного больше зарабатывает, около тысячи. Раньше у мужа было лучше, но очень давно, поэтому уже забыла как это. Хватает на базовые потребности типа еды, одежды, развлекалок и секций детям, платного стоматолога, старые машины обслужить. Какие-то нечастые выходы в кино, поездки ’выходного дня без ночевки. Бытовая техника, мебель, мелкие ремонты - в кредит. Старший уже развлекается за свой счет, 20 лет. Мы только на мелкие расходы типа проезд-обед даем.
Пенек Возмездия• 04 мая 2021
9500 грн. Райцентр. Главбух.
Даю справку• 04 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Прочла все ответы ))) и вот эти вот тетки , в теме про Лорак полощут ее, какая она нищшасная и тупая )))
Вряд ли эти
Стилистика ответов иная
И все же несчастная
Выручалка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Значит не отрицаете и то хорошо.)))
Черепаха Тортила• 04 мая 2021
8-9 тыс на семью из 4 чел. Днепр.
Баба Яга• 04 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
* жены айтишников сейчас приосанились и будут автору отвечать по чем в Одессе рубероид
Одесские жёны всегда приосаненнные)) Там моряки, бизнесмены, не чета киевским нищим айти. Эти бабы из ресторанов вылазят только губы поддуть и ногти пилить. Я насмотрелась по горло этих страдалиц. Там особая каста жен, причем даже бывших в Одессе содержат как породистых кошек бегущих медали на выставках
Здрасьтенька• 04 мая 2021
15, Киевская обл. Удаленка. Хреновато живу. Но не смертельно все плохо. Собираюсь опять искать работу в Киеве, ездить по 2-3 часа в одну сторону, приезжать домой и падать, но и зп другая
КонФФетОшка• 04 мая 2021
Муж 14.000,у меня 8000-10000,обл центр