Атаманша• 04 мая 2021

А тут есть те, кто зарабатывает не по 20-30 тысяч?

А по 8-10-15? Я вот смотрю по вакансиям и по нашему городу зарплаты 20-30 - это не каждый мужчина зарабатывает. Женские зп - 8-10. А на советчице как другой мир- по 15-20к только на еду тратят.
Есть тут более приближенные к жизни обычного среднестатистического украинца?
автор Атаманша • 04 мая 2021
Как живете? Где живете?

всегдаДаДа• 04 мая 2021
8500 в Киеве. А что?
Резвая лошадка• 04 мая 2021
8.500 Киев
автор Атаманша • 04 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
8500 в Киеве. А что?
Да просто читаю темы и лохом себя чувствую со своими доходами. Вот решила поинтересоваться, есть ли тут такие, как я
Бабушка-байкерша• 04 мая 2021
11-14 чистыми у меня, 15-25 у мужа, провинция
Белочкой зови• 04 мая 2021
* жены айтишников сейчас приосанились и будут автору отвечать по чем в Одессе рубероид
Омлетик• 04 мая 2021
У нас в Мариуполе большинство зарплат до 6
автор Атаманша • 04 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Та я уже начиталась. И про выживание на 20-25к, и про еду на 18к
Бабушка-байкерша• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ой, не общайте внимание
Конечно, хочется денег побольше.
Но живём так, как можем.

КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2021
Муж 12тыс киев. Я без дохода сейчас. А так в среднем 5-7тыс было.
Топтунша• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Мне кажется тут большинство ответов нужно делить на два 😁😁😁бывает даже прям хочется увидеть что за’миллионерша’ анонимно пишет 😉
Белочкой зови• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Та большинство звездят))
Нет, есть успешные, хорошо зарабатывающие.
Но ЗДЕСЬ большинство таки звездят
Пы.сы. у меня 15 + было до ковида, сейчас 10-12((((
это Киев. Работаю сейчас из дома. Не продажи.
Прикуси Язык• 04 мая 2021
6500 Киев
ротцвеники• 04 мая 2021
Тут просто много фантазерок или мечтательниц
автор Атаманша • 04 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Та большинство звездят))
Но ЗДЕСЬ большинство таки звездят
И у меня до ковида было15+. И цены тогда были меньше. Сейчас как-то реально стала ощущать прям конкретную нехватку.
Ясамаякрасивая)• 04 мая 2021
Да, у меня зп 7200, уже 2 года не повышают
Выручалка• 04 мая 2021
10 тыс. Киев.
Мишка-шалунишка• 04 мая 2021
7 , повысили з/пл с нового года, до того было 5,5.
Конфиденциальность• 04 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Та большинство звездят))
Но ЗДЕСЬ большинство таки звездят
Успокаивайте себя хоть этим

Леди Г• 04 мая 2021
Скорее всего, у вас своя квартира. Или есть за чей счёт жить. Такую ЗП в наше время ещё нужно иметь возможность себе позволить.
Куратор дебошей• 04 мая 2021
У нас минимум 12 каждый зарабатывает.нас трое работающих.Но тратим на еду не много
Снежнакомка• 04 мая 2021
А при чем тут женские или мужские зарплаты? Платят не за наличие определённых половых органов.
всегдаДаДа• 04 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы издеваетесь?
Шаманю второпях• 04 мая 2021
Я 11000 Киев , муж 28000..
неДоЖиру• 04 мая 2021
8000 Киев.
Прикуси Язык• 04 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Детский сад?
Белочкой зови• 04 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Именно(((
А ещё хреново, когда муж не миллионер 😁
У моего тоже с этими локдаунами доход упал (((
Капец просто
РозаЛюксен• 04 мая 2021
А к вам виноват, что иностранного/ых языка наверняка вы не знаете, работаете наверное просто руками или близко к тому, а не интеллектуальным трудом, на иностранных заказчиков и компаний?
Да и про работу руками. У моего брата есть пару рабочих, мужчин с квалификацией, которые руками зарабатывают те самые 20-30 тысяч, а в сезон и больше, но да, город ’миллионик’. Было бы желание, а не только ныть. Знакомые - врачи, вот вообще в шоколаде и они не ’ковидники’, нейрохирург и уролог-андролог, стоматолог.
автор Атаманша • 04 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну как бы если других вариантов нет, хоть позволяй, хоть нет. Вот нет у нас в городе для женщин в свободном доступе вакансий даже на 20к. Может по блату только для избранных
Морская свинка• 04 мая 2021
У нас если 500 грн в день это оооочень много, черкасская область, маленький городок. Но это будет мужская работа, тяжёлая, женщины на минималке, если не горсовет