Крем для арбуза• 04 мая 2021
Нурофен апельсин или клубника?
Девочки, точно помню, что какой то из них помогает, а какой то нет. У меня клубничный.
Ребенку 5 лет, в 20.00 было 38.2, жаловался, что ему очень холодно, вся кожа в "мурашках", я и дала Нурофен, сейчас 37.4.
Это оно плохо сбивается? Или нормально?
Никаких симптомов нет, абсолютно, ни на что не жалуется. Ни насморка, ни горло, ни кашля.
У дочки простуда первый день сегодня. Может и он так отреагировал на вирусняк....
Пока еще не ночь ехать в аптеку за другим Нурофеном?
Это оно плохо сбивается? Или нормально?
Крем для арбуза
• 04 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нурофен на всякий случай должен быть... Или другое жаропонижающее.
У меня Нурофен клубничный. И Эфералган сироп есть. Вопрос не в этом.
Крем для арбуза
• 04 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Это он отлично сбивает.
За 1,5 часа на 0,8 градуса?
Клевотница• 04 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
За 1,5 часа на 0,8 градуса?
Да. Это отлично. Гораздо хуже для организма (сердца, прежде всего) было бы, если бы за полчаса сбил с 38 до 36,6.
Тётушка Лошадь• 04 мая 2021
Вот меня по поводу апельсин или клубника добивает. Кто придумал именно эти ядренные добавки в детский сироп?
Помню раньше банан был хоть. А это что апельсин,что клубника
Крем для арбуза
• 04 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Я не знала, это хорошо. Спасибо большое! )
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У моего сына ядреная аллергия на эти сиропы. Особенно панадол клубника, он ещё и с краской. Все для детей....
Тётушка Лошадь• 04 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так да, оба фрукта аллергены, красители оранжевый и красный тоже самые большие аллергены. Кто до этого додумался вообще. Тем более в сиропе, который позиционируется как жаропонижающее и для грудничков в том числе.
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нурофен вроде бы не красят, но могу путать. Из-за аллергии давно на таблетки ушли...