Фея_3уровень• 04 мая 2021
Дочь начала чаще болеть. Что я сделала не так?
Дочке почти 8 лет. Болела редко простудными, ОРЗ. Последний раз зимой был затяжной кашель после двух дней с температурой. Потом прошёл постепенно. Через пару недель опять кашляла. Потеплело и прошёл. Через месяц вот сейчас опять заболела.
Может ли это все быть причиной плохо пролеченого тогда зимой кашля? Нужно было давать антибиотик?
Фея_3уровень
• 04 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, какой диагноз был у дочери?
Бронхит написала педиатр
Хранительница чешки• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Бронхит написала педиатр
Бронхит вряд-ли так долго молчал. Аллергию вы исключили?
Фея_3уровень
• 04 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Может аллергия?
Тоже подумала...
Но кашель хрипами. Как бы откашливает. Не сухой
Фея_3уровень
• 04 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не исключили. Только вот на что аллергия, интересно...
Муууумие• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
При аллергии не обязательно сухой кашель
Муууумие• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Цветение это про сейчас, а так что угодно может быть
Вареный лук• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Бронхит написала педиатр
а вы дочери сами назначаете антибиотики? если да, то остановитесь... и прочтите когда их дают или найдите хорошего семейного доктора, вы угробите ребенку всю микрофлору в организме.
Роза завяла• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Весна, період цвітіння найтяжчий для алергіків
ПлакалаВАвтомобиле• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да на что угодно,плесень,цветение,еда
Продавец овец• 04 мая 2021
Ой сама не знаю у меня в дочке так же в мпрте 20 дней болела, насморк +температура вечером 37.2, через 2 недели снова температура и насморк и снова через неделю температура и насморк. Что не так... уже думаю может корона
барабанщица• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Сейчас очень много чего цветёт, пыльца в воздухе. Сама в этом году узнала что на цветение березы часто появляется аллергия....
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Аллергия тоже может давать 37.2 и насморк.
Заместитель автора• 04 мая 2021
А с мужем вы случайно не ссорились или может думали о другом мужчине?Ведь дети часто болеют из-за того что у мамы с папой в отношениях не все хорошо.
Бентливуман• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тоже подумала...
Сдайте общий анализ крови. Если повышены еузинофилы - аллергия. Или глисты. У нас 2 года назад кошмар какой то был в августе. Кашель до рвоты, температура, нос отек страшный, потом и уши заложило, потом бронхит с обструкцией впервые в жизни. Дочери 9 лет было. Еузинофилы повышены. Но я не верила, что аллергия, не было же никогда. Амброзия перевела и все прошло, но это был кошмар. В прошлом году снова начинается в то же время года. Я быстро достала таблетки от аллергии и все наладилось, не дошло до такого
СКИБИДЫШь• 04 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
аскариды дают кашель
Продавец овец• 04 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас у никого нет аллергии и она до этого год не болела.
тянитолкайка• 04 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Все случается впервые
Фея_3уровень
• 04 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Не давала ниразу ещё
Фея_3уровень
• 04 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Благодарю
Обязательно сдам