Все будет, но потом• 04 мая 2021

У вас было такое?

Вы ночью просыпаетесь от ощущения, что кто-то стоит и смотрит на вас, ощущение кого-то рядом? Я сплю на диване, пульт всегда рядом, резко просыпаюсь и быстро ищу пульт чтоб телек включить, страх проходит спустя 20 сек что это может быть,?? Живу одна
задумчивая мордочка• 04 мая 2021
Нервишки шалят

автор Все будет, но потом • 04 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нервишки шалят
Это да, я часто нервничаю
Ноги от ушей• 04 мая 2021
Психолог
Запыхалась• 04 мая 2021
Может, потому что одна живёте, какая-то тревожность у вас, никого ж в квартире нет кроме вас. Спите с включенным ночником.
автор Все будет, но потом • 04 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Есть кошка, но она вечно спит или храпит(
Запыхалась• 04 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, то ж кошка ) Но с небольшой освещенностью вам будет спокойней.
вре_Динка• 04 мая 2021
Ночник ставьте включенный
КошкинДом• 04 мая 2021
Вы только несмейтесь. Берёте святую воду и зажигаете свечу. Читаете Отче наш и обходите квартиру против часовой стрелки. Освещая свечкой каждый угол и брызгая водой. Начать нужно с коридора и вернуться тоже ко входным дверям, обойдя всю квартиру. Это очищение дома. Вас кто-то пугает. После очищения уйдёт. Я сама так часто чищу дом от плохой энергетики